Клиника профессора Рассказова Н.И.

Клиника дерматологии и косметологии – специализированное лечебно-диагностическое медицинское учреждение. Здесь работают специалисты только самого высокого уровня – профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи с большим опытом практической работы.
Россия, Астрахань, Адмиралтейская, 5
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет

Основные направления деятельности клиники:

  • диагностика и лечение болезней кожи;
  • диагностика и лечение инфекций, передаваемых половым путем, и их осложнений;
  • диагностика и лечение заболеваний органов репродуктивной сферы;
  • коррекция возрастных нарушений у мужчин и женщин;
  • профессиональная врачебная и аппаратная косметология;
  • диагностика и лечение заболеваний волос, кожи волосистой части головы и ногтей;
  • ультразвуковая диагностика и лабораторные исследования.


Клиника использует новейшие технологии диагностики, лечения и реабилитации, позволяющие в максимально короткие сроки и с наилучшим клиническим эффектом проводить диагностику и лечение самых различных заболеваний у взрослых и детей.


Руководитель клиники – Рассказов Николай Иванович, заслуженный врач Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой дерматовенерологии Астраханской государственной медицинской академии с 1978 года, врач высшей категории. Опыт практической работы – более 40 лет.

Отзывы

Людмила
дважды убирала в клинике Рассказова сосудистые звездочки на крыльях носа - как будто ничего и не было. Процедура длится минут 10, эффект через пару недель наступил. Доделывать не пришлось, хватило одной процедуры на каждую зону. Врач компетентный и вежливый. Очень довольна, что решилась на это!
0   0
LT
Осталась очень недовольна сервисом: все началось ещё на ресепшн, когда при других посетителях мне озвучили какие части тела я пришла обследовать на УЗИ. Второй момент, когда я несколько раз до записи и уже когда пришла делать УЗИ молочных желёз, переспрашивала есть ли смысл делать на 12 день цикла или стоит перезаписаться , на что мне сказали: приходите , врач на месте решит. В итоге пришла сразу на два вида УЗИ: малого таза и молочных желёз . Тут началось самое интересное: врач сказала не смотря на не соответствующий день цикла , ложитесь , все равно сделаем . Уточняю: с чего начнём? Она говорит раздевайтесь полностью и ложитесь. Судя по тому, что до этого меня просили приехать на час-полтора раньше, так как она быстро всех принимает, а я не смогла и пришла в назначенное время, врач была недовольна и очень торопилась . И тут началось самое интересное: лежу я во всей красе, меня даже ничем не прикрыли и ширма стоит в бестолковом месте ( где обычно раздеваются, а не лежат!) распахивается дверь и заходит администратор !!! Это что за проходной двор?!!! Где элементарная этика?! Она прекрасно знала что там пациент! Я не поняла куда я пришла: в государственную поликлинику, где всех конвейером принимают или в частную дорогую клинику ?! Это что за сервис??? Несмотря на рекомендации именно этого врача, больше я в эту клинику не пойду и своим знакомым не порекомендую!! В итоге с этим результатом и испорченным настроением пошла на консультацию к врачу (естественно в другую клинику) где услышала какая я лохушка, что зря потратила своё время, нервы и деньги, так как в этот день нельзя было делать УЗИ. Напрашивается вывод: раз записалась - мы тебе все равно за деньги все сделаем, а результат нас не волнует! И, кстати, цены , размещённые на сайте, совсем не соответствуют реальности!!! В итоге жду теперь повторного УЗИ для достоверности и конечно же делать я его буду уж точно не в клинике профессора Рассказова!!!
7   1
Гость
было сильное обострение псориаза, по совету сына я обратился сюда. приятно было увидеть отзывчивое отношение, хороший сервис. спасибо за грамотный подбор лечения и контроль. результат за две недели впечатляющий. здоровья вам!
1   3
Все отзывы