ЮНОНА, медицинский центр

Эндокринология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Гинекология
Наш центр предлагает Вам услуги по следующим направлениям: УЗИ, гинекология, маммология, онкология, ДНК экспертиза. Наши специалисты - это команда квалифицированных докторов и среднего медперсонала с многолетним опытом совместной работы. Постоянное повышение квалификации, участие в форумах регионального и федерального уровня, регулярные стажировки и обмен опытом в лучших медицинских центрах страны
Россия, республика Хакасия, Абакан, Щетинкина, 71
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
17:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Эндокринология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Гинекология

Центр медицинских услуг «Юнона» открылся в 2006 годув здании гостиницы «Дружба», а в 2012 году переехал в собственный офис по улице Щетинкина, 71. Нас легко найти, к нам всегда можно успеть, т.к. расположены мы в центре города Абакан, рядом с остановкой ЗАГС.

Нас многие знают, и мы рады предложить Вам свои услуги. Задача нашей клиники – оказание эффективной и доступной медицинской помощи пациентам.

Каждый пациент уникален, и мы готовы приложить все усилия, чтобы вернуть вам здоровье. Искренняя и доброжелательная атмосфера нашего центра поможет Вам легко общаться с нашим коллективом.

Многие пациенты выбрали именно наш медицинский центр. Почему? Возможно, они сумели оценить наши основные преимущества.

  • Первое из них – это наш персонал.
  • Второе преимущество – внедрение новейших, современных технологий.
  • Третья причина, по которой многие доверяют нам, - это наше оборудование.
  • Четвертое преимущество – сотрудничество с ведущими лабораториями РХ и РФ.
  • Пятое преимущество – это доступность.

Отзывы

lena
узнала, что здесь принимает психотерапевт, совершенно случайно, пришла на 1 сеанс, сначала было не понятно, но буквально за 2 недели после сеанса исчезла проблема в отношениях с людьми, которая мне не давала нормально жить много лет!
2   0
gera68
про клинику не знаю, приходила сюда делать УЗИ живота по беременности. узист провела все нормально, сильно болтовней не беспокоила (был у меня такой случай), но и комментарии делала, короткие лаконичные. когда задала вопрос - объяснила. нормальный подход, такой какой нужен
1   0
медок
отличный МЦ! была у гинеколога, нормальный специалист. отношение хорошее, приятное, рекомендации давала. болячка лечится постепенно. молодцы!
1   0
Все отзывы