Мединвест, глазная клиника

Офтальмология
Мы имеем большой практический опыт (эксимер-лазерной коррекции зрения с 1995 года и ультразвуковое удаление катаракты с 2001 года). Мы гарантируем составление индивидуальной программы лечения для каждого пациента. Мы следим за последними достижениями в офтальмологии, выбирая всё самое лучшее для своей клиники (участие в ежегодных Конгрессах Европейского Общества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS) и российских конференциях офтальмологов).
Россия, Челябинск, Калинина, 5Б
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
18:00
09:00
17:00
10:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Дополнительно
Прием пациентов ведется по предварительной записи, график работы специалистов можно уточнить у администраторов. Четверг - операционный день по эксимер-лазерной коррекции зрения. Операционные дни по микрохирургии планируются за 2-3 месяца (информация у администратора). Все операции проводятся по предварительной записи, после комплексного обследования органа зрения. Часы личного приёма граждан Генеральным директором в понедельник с 12:00 до 14:00 по предварительной записи
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк
Специализация
Офтальмология

Широкий спектр офтальмологических услуг:

  • Профессиональная диагностика.
  • Лазерная коррекция зрения - лечение близорукости, дальнозоркости и астигматизма по методикам ФРК, Лазик, SBK-Лазик
  • Биоптическая коррекция зрения.
  • Склеропластика при прогрессирующей близорукости.
  • Лазерное лечение патологии сетчатки.
  • Лечение катаракты: удаление хрусталика ультразвуком через мини-доступы, без наложения швов.
  • Установка искусственных хрусталиков (интраокулярные линзы различных модификаций)
  • Комплексное лечение глаукомы.
  • Лазерное лечение вторичной катаракты и глаукомы (ИАГ- лазер).
  • Лечение кератоконуса и кератоглобуса - процедура Кросс-линкинг и многое другое.

Отзывы

Sofi_03
несколлько лет назад делала себе коррекцию зрения с помощью аппарата "Лазик" в этой клинике. Сейчас зрение у меня 100%. Вижу просто прекрасно. Огромное Вам спасибо за возможность видеть Мир не через стекла очков.
3   2
Кити
Сюда заглянула на проверку зрения, очки не носила несколько лет, хотя до этого с детства была в них. Пришла я не делать операцию, а просто проверится. Мои результаты: смешанный астигматизм и ещё гиперметропия на правый глаз. ну как-то так это звучало... мне прописали очки и отпустили с миром. что порадовало, так это то как тщательно врач подбирала мне линзы: по нескольку раз могла приложить мне одну и ту же линзу, попеременно чередуя с какими-то ещё. в общем, я сложный случай)))))) Спасибо вам за терпение)
3   1
Александр
сделал коррекцию зрения в мединвест. до операции мои глазные значения -4,25, сейчас твердая единица. обследование и операцию вела врач Тарасовой Марина Борисовна. народ, очень её рекомендую!
3   0
Все отзывы