ВаЯна, клиника

Целью клиники «ВаЯна» является помощь нашим пациентам лучше понять связанные со здоровьем вопросы. Очищение проводится по запатентованным методикам академика Елисеевой Ольги Ивановны.
Россия, Приморский край, Владивосток, Менделеева, 14
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–17:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
17:00
10:00
17:00
10:00
17:00
10:00
17:00
10:00
17:00
10:00
17:00
10:00
17:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет

Очистка организма, регуляция и восстановление — это главное в нашей практике. Это концепция поддержания здоровья и продления качественной жизни. Это знания, культурный пласт, который должен помочь каждому из нас восстановить здоровье, вернуть радость и интерес к жизни. Это больше, чем медицина, это философия повседневной жизни, это мировоззрение. Мы полностью используем свои творческие возможности и безупречное обслуживание, для вашего и своего процветания.

Отзывы

Игнатов А.
Много положительных отзывов у моих знакомых, посмотрел в Интернете, где то хорошие отзывы, где то не очень. Но по своему опыту знаю, что клиника хорошая, грамотный подход к очищению. Очень хочется, что бы были скидки постоянным клиентам и сезонные акции
4   0
Дмитрий
Наслышаны о клинике от знакомых, долго не решались, причиной обращения в клинику стало ухудшение состояния бабушки. От больницы она отказалась, сказала, что пожить хочет, а там залечивают до смерти. На прошлой неделе сделали диагностику у нашей бабушки, нашли паразитов в печени, поджелудочной, кишечнике и вирусы и другую живность, в среду ее положили на неделю, в понедельник вечером выписали. Радостная, говорит, что стало легко, тяжесть ушла и меньше беспокоит живот. Повторная диагностика показала, что многое ушло, но остались некоторые вирусы. Ждем результатов улучшения самочувствия, надеемся на лучшее! Спасибо коллективу и Валентине Ивановне за теплый прием.
7   0
Нина Солодовникова
Я слышала о клинике "ВаЯна" давно, но как-то не складывалось её посетить.Счастливая случайность, свела меня с хозяйкой клиники Валентиной Ивановной Голумбиевской. Пройдя диагностику, удивилась её нестандартности ( я медицинский работник) Выявили много чего, паразиты разных мастей( бактерии, грибы, глисты) самое интересное; определили их " место жительства" т.е. локализацию. И началось лечение....День занят с утра до ночи, скучать некогда, да ещё под таким контролем. 3 дня без пищи перенесла легко, т. к. ежечасно приносят настои, отвары, соки . Моя задача была- узнать причину моих недомоганий, болезненных симптомах.И в результате, почистить организм. Я при росте 172-73кг., имела стандартное соотношение, но здесь похудела на 3 кг. А другие похудели до 8 кг. И вот настал день контрольной диагностики, он меня приятно удивил Гельминтов - нет, много чего, тоже нет. Печень моя и желчный пузырь, в прекрасном состоянии, но нужно ещё поработать над своим здоровьем. Даны рекомендации, назначено дальнейшее лечение. Чувсвую себя -ПРЕКРАСНО!!! Рада, что наконец-то переступила через стереотипы очистки и лечеия организма Рекомендую ВСЕМ пройди курс очищения, нужно ЛЮБИТЬ себя Мы делаем уборку своего дома, а почему не делаем " уборку" Своего организма??? После клиники " ВаЯна", даже на душе светлее стало!!! Всем удачи ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!
8   0
Все отзывы