Пластическая хирургия и косметология, ГБУ

Пластическая хирургия · Ринопластика
В 1967 году на базе областного кожно-венерологического диспансера было открыто косметологическое отделение,в последующем реорганизованное в областную врачебно-косметологическую лечебницу. Расширение видов и объемов хирургических вмешательств по коррекции эстетических недостатков в области лица и тела стало выходить за рамки так называемой хирургической косметологии, что привело в 2006 году к преобразованию учреждения в ГБУЗ АО Медицинский центр «Пластическая хирургия и косметология».
Россия, Астрахань, Боевая, 61
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
14:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Пластическая хирургия · Ринопластика

В последние годы распространение получили пластические операции, такие как:

  1. круговая подтяжка кожи лица по новым методикам, коррекция при микромастии, гипертрофии и птозе молочных желез, абдоминопластика;
  2. ото-рино-блефаропластика, липосакция, и многие другие.

При наличии современной наркозной аппаратуры используются анестезиологические пособия, которые позволили расширить показания к пластическим, эстетическим операциям и выполнять сложные виды хирургических вмешательств. ГБУЗ АО “МЦ “ПХ И К”-одно из первых в области специализированное лечебное учреждение, созданное для оказания медицинской помощи взрослому и детскому населению с заболеваниями кожи, косметическими недостатками, включая врожденные и приобретенные дефекты.

Отзывы

могиканка
место работы настоящих профессионалов. очень нравится работа косметолога. очень вежливая, доброжелательная. кожа после её ухода мягкая, розовая, молодая!!! прелесть!!
0   0
лена
летом проходила верхнюю блефаропластику. оперировал хирург Кравченко В. И., врач внимательный, располагающий. операция прошла успешно все быстро, боли не было. послеоперационный уход был отличнейший. Низкий поклон персоналу!
0   0
Все отзывы