Медико-санитарная часть, НУЗ

Гастроэнтерология · Кардиология · Нефрология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Инфекционные болезни · Дерматовенерология · Психиатрия-наркология · Хирургия · Колопроктология · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Сурдология · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Физиотерапия · Гинекология
С 1994 года в Астрахани работает Частное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть» ООО «Газпром Добыча Астрахань», принимающее на диагностику и лечение пациентов из всех регионов России, Ближнего и Дальнего Зарубежья. На сегодняшний день ЧУЗ «МСЧ» ― одна из лучших и наиболее оснащенных медицинских клиник Юга России. В составе клиники: амбулаторно-диагностический комплекс, многопрофильный стационар, оперблок из 10 высокотехнологичных операционных, учебно-методический центр для подготовки медицинских специалистов.
Россия, Астрахань, Кубанская, 5
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
14:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Гастроэнтерология · Кардиология · Нефрология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Инфекционные болезни · Дерматовенерология · Психиатрия-наркология · Хирургия · Колопроктология · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Сурдология · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Физиотерапия · Гинекология

К нам можно обратиться:

  • в случае лечения пациента со сложной сочетанной патологией;
  • если необходимо проведение высокотехнологичных операций при имеющихся сопутствующих заболеваниях, в том числе в случае отказов в других клиниках.
  • если возникают трудности с постановкой диагноза;
  • если необходимо инструментальное обследование и проведение операций на специализированном высокотехнологичном оборудовании;
  • если необходимо выбрать дальнейшую тактику лечения с помощью детального обследования и организации консилиумов ведущих специалистов в данной области медицины, например, в случае затруднений в выборе между консервативной терапией и хирургическим вмешательством.

Отзывы

Инесса
Хочу написать о дневном стационаре. Сколько раз лечилась в нём, всегда ощущала доброжелательное отношение персонала, девочки очень внимательные, отзывчивые, всегда готовые прийти на помощь. Эти их качества нужны для каждого лечащегося пациента, но особенно они важны для категории людей солидного возраста, ибо слово и отношение играют важную роль в лечении людей. Особо хочу отметить работу заведующей стационаром Лупаревой Оксаны Сергеевны. Всегда внимательная, добродушная, терпеливо выслушивающая все наши жалобы, она - настоящий профессионал в своём деле. Да и другие врачи стационара, у которых приходилось лечиться, качественно выполняют свою работу, а ещё-все они красивые - и внешне, и душой. Здоровья вам и хорошей.стабильной работы!
6   0
Алексей
Совсем обнаглели эти мелкие частные «больнички». Понаоткрывались на каждом шагу и дерут цены в тридорога! Мне нужно было сдать кал на скрытую кровь, стал цены сравнивать в интернете. У одних 370, у других 330. Даже в Газпромовской больнице, которая всегда считалась дорогущей, и то только 123 рубля. Пошел туда, уж больно не хотелось идти в районную поликлинику и торчать в очередях. Куда только государство смотрит, когда этим ухарям лицензии раздает!
1   2
Елена
Хочу поделится своей семейной историей. Мы с мужем люди пожилые, ему уже 59 лет и он у меня давно страдал близорукостью. Из-за страха, что врачи сделают что-то не так, я никак не могла его уговорить пойти к окулисту. Да и боли он боялся как всякий мужчина. Дотянули до того, что пришла вторая беда – появилась катаракта. Постепенно слепнул, дошло до того, что по лестнице ходить не мог, ступенек не видел, падал. Мы не знали, что делать, да и денег больших у нас никогда не было на такое лечение. Хорошо, сотрудница у меня на работе посоветовала обратится в офтальмологический центр газпромовской клиники. Пошли туда, нам провели диагностику, да ещё и на предоперационное обследование дали скидку 70%. В итоге по деньгам вышло вполне по силам ничего подобного как мы боялись, нормально, не дороже чем зубы лечить. Потом мужа прооперировали, за одну операцию убрали катаракту и близорукость. Когда нам перед этим рассказывали, что будут делать, мы и верили, и не верили, что такое возможно! Муж сильно переживал, но все работники центра, и сестрички, и врачи к нам так отнеслись, что мы такого нигде раньше не видели. Мы поняли, что попали к настоящим врачам и решили пойти до конца. Муж говорит, что во время операции даже никакой боли не почувствовал. А как выхаживали после операции – просто слов нет! Теперь муж отлично видит, и я хочу сказать большое спасибо от нашей семьи коллективу офтальмологического центра, мы не ожидали ни такого результата ни такого доброго отношения! Желаем вам, дорогие наши спасители, крепкого здоровья и профессиональных успехов!!!!!!!!!!!!!!
3   3
Все отзывы