Независимость, центр лечения никотиновой зависимости

Наш центр основан в Москве 2007 году психологом М.А. Хорсом. В настоящее время он является одним из ведущих психологов нашей страны. В Ульяновске мы успешно работаем с осени 2011 года. Все сотрудники центра — бывшие курильщики. Мы сами бросили курить по методике, которую применяем в нашей работе. Мы проводим психологические тренинги, позволяющие курильщику в кратчайшие сроки стать некурящим человеком, полностью свободным от никотиновой зависимости.
Россия, Ульяновск, Локомотивная, 99
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Оплата через банк · Наличный расчет

  • ЭФФЕКТИВНО. 
  • БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. 
  • БЕЗ ФИНАНСОВОГО РИСКА. 
  • С ГАРАНТИЕЙ. 
  • С ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ.
  • РЕЗУЛЬТАТ ДОСТИГАЕТСЯ В КОРОТКИЕ СРОКИ. 

Мы специализируемся на борьбе именно с табачной зависимостью. Мы сами в прошлом заядлые курильщики, которые выкуривали по две-три пачки сигарет каждый день на протяжении многих лет. И теперь мы имеем право на то, чтобы учить, что-то советовать и рекомендовать курящим людям, потому что мы сами прошли этот путь от курящих людей, до людей, которые на дух не переносят дым табака. Именно так работает система. Тотально.

Наша работа заключается в том, чтобы вы бросили курить РАЗ и НАВСЕГДА!

Вы бросите курить в день сеанса или уже на следующий день! Длительность сеанса — 6-7 часов с 10-минутными перерывами каждый час и одним 20-минутным перерывом. Мы даем официальную гарантию возврата денег в случае, если Вам не поможет наш курс. Поэтому для заключения договора вам будет необходим паспорт.

Отзывы

sancho
в стоптабак обращался 2 года назад, в 2013м, мало верил во все это, по правде сказать пошел только после уговоров девушки. как я ей сейчас благоадерн не выразить словами. специалисты тут классные.суть в том, что ты начинаешь переосмысливать отношение к курению. результат появился почти сразу. при чем отвыкание от сигарет не приносило каких то страданий, а все както естественно и самом собой прошло. сейчас удивляюсь как мог раньше не бросить, буд то другой мозг пересадили. сейчас даже запах сигарет кажется невыносимым. центру спасибо
1   0
А.
Не лохотрон. Работает реально. До этого центра пробовал разные способы бросить. Ален Карр помог месяца на три. Потом сорвался. После этого центра не курю чуть больше года и не тянет совсем. До сих пор поддерживаю связь со специалистами.
3   2
Все отзывы