СОЛО, медицинский центр

В Нижнем Новгороде функционирует и активно развивается многопрофильный медицинский центр «СОЛО». Приветливая и доброжелательная атмосфера, начинающаяся с улыбки администратора, который окружит вниманием пациентов, уютная и спокойная обстановка, царящая в просторных холлах и кабинетах, высокий профессионализм сотрудников — все это выгодно отличает новый медицинский центр от системы городских поликлиник и больниц. Главный девиз и принцип руководства и персонала центра — медицина должна быть с человеческим лицом. Обладая современной диагностической базой, медицинский центр «СОЛО» предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний.
Россия, Нижний Новгород, Исполкома, 6
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
16:00
08:00
16:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет

В медицинском центре ведут прием квалифицированные специалисты по следующим специальностям: гинекология, оториноларингология, терапия, эндокринология, кардиология, хирургия, неврология, нефрология, урология, ревматология, гастроэнтерология, гематология, педиатрия и др.

Лабораторная диагностика — это один из наиболее важных методов исследования здоровья человека, без которого невозможно поставить правильный диагноз. Наша диагностическая лаборатория оснащена уникальным оборудованием производства мировых лидеров лабораторной техники, где вы можете сдать все виды анализов. Результаты проведенных лабораторных исследований оцениваются автоматически с помощью программного обеспечения, что позволяет исключить погрешности в интерпретации результатов, связанных с человеческим фактором. Это делает результаты объективно достоверными.