Академия красоты, медицинский эстетический центр

Косметология · Пластическая хирургия
Медицинский эстетический центр «Академия красоты» был открыт в г. Комсомольск-на-Амуре в марте 2010 года и располагается по адресу ул. Севастопольская, 48. Медицинский эстетический центр «Академия красоты» - это лучшие традиции лазерной косметологии и пластической хирургии в Комсомольске-на-Амуре. У нас представлен весь спектр современной медицины и косметологии от «А» до «Я».
Россия, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Севастопольская, 48
Телефон
Режим работы
Сегодня: 15:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
00:00
00:00
15:00
20:00
15:00
20:00
15:00
20:00
15:00
20:00
10:00
18:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Косметология · Пластическая хирургия

Доступные цены на лазерную пластическую хирургию и косметологию привлекут ваше внимание. А сочетание домашнего уюта, заботливого отношения персонала и современных достижений медицины сделают пребывание в нашем центре не только эффективным и безопасным, но и приятным.

Высококвалифицированные специалисты высшей категории: пластические хирурги и косметологи, дерматовенерологи, неврологи теперь к вашим услугам. Вежливый персонал, внимательное отношение врачей к вашей личной проблеме, привлечение самых действенных методик – все это поможет вам почувствовать нашу искреннюю заботу.

Медицинский эстетический центр «Академия красоты» - это светлая обитель здоровья и красоты. Профессионализм врачей, совершенная косметология, а также мощный лечебный потенциал. Наши специалисты дарят красоту и здоровье, используя как хирургические, косметологические, терапевтические методы, так и их сочетание.

Наша работа - это ваша красота и гармония! Мы ждем всех желающих стать моложе, успешнее и совершеннее!

Отзывы

wikity
бываю здесь, нечасто правда (цены кусачие), но заглядываю. причина - удовлетворяющее меня качество услуг. прохожу в основном процедуры омоложения (не 18 мне уже как-никак), выгляжу хорошо. жаль, что в отзывах нельзя сбрасывать фото - показала бы на суд свою мордашку. потому на словах. всем довольна, единственно - спустила бы пониже цены. а в остальном норм
0   0
Белль
мы недавно переехали из Читы, а мне нужно было завершить курс лазерного лечения сосудиков на лице. подготовительный этап я прошла в Чите, саму процедуру мне пока не проводили ни разу. так как лицо - это достаточно важная часть, я не скупилась на деньги: хотелось, чтоб процедура прошла без осложнений и аккуратно, чтоб потом не исправлять недоработок. не помню как, но своими поисками вышла на академию красоты, все взвесила и решила делать здесь. не буду расусоливать. результатом довольна. цвет крылышек носа теперь ровный, без красных прожилок. результат для меня заметен. мастер хорошо справилась с задачей."5"
0   0
Все отзывы