МедикалФорте, многопрофильный медицинский центр

Аллергология и иммунология · Кардиология · Урология-андрология · Оториноларингология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Гинекология · Маммология
«Medicalforte» — многопрофильная клиника нового поколения, соединившая лучшие традиции и новейшие достижения в области клинико-диагностической медицины.
Россия, республика Татарстан, Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, 10
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
08:00
20:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Аллергология и иммунология · Кардиология · Урология-андрология · Оториноларингология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Гинекология · Маммология

Что такое «MedicalForte»:


  • Опытные специалисты высшей квалификации. Мы гарантируем индивидуальный и профессиональный подход к вам и вашим проблемам. Прием ведут кандидаты медицинских наук!
  • Новейшее оборудование. Редкое и технологическое оборудование позволяет выполнять даже самые тяжелые работы с микронной точностью, тем самым обеспечивая точный результат.
  • Современный интерьер. Атмосфера уюта, чистоты и комфорта. Вы можете быть уверенны в стерильности наших помещений.
  • Лаборатория, для анализов оборудованная по последнему слову техники. Сдавая анализ в нашу лабораторию, вы можете быть уверенны в достоверности результатов. Вы получите результат прямо на ваш компьютер, электронным письмом уже через пару часов после сдачи анализов. 
  • Быстрый результат. Идеальное решение для тех, кто ценит свое время. Отсутствие очередей, современное оборудование плюс опытные врачи — вот гарантия быстрого и точного результата.

Отзывы

Angie
Очень много хороших специалистов. Оборудование лучше, чем в тех клиниках, которые я посещала раньше. все быстро и качественно делают, я довольна. и кстати, анализы есть даже редкие (мужу нужен был один редкий, я нашла его здесь), на очереди я не попадала. хорошая клиника.
0   0
Все отзывы