Красноключинский центр семейной медицины

«Красноключинский центр семейной медицины» - многопрофильный медицинский центр, расположенный в поселке Красный Ключ. Центр оснащен современной медицинской техникой и соответствует всем современным стандартам. В нашем Центре семейной медицины активно используются достижения современной медицины, консультируют опытные специалисты, профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории. Высокий профессиональный уровень и индивидуальный подход являются приоритетами центра.
Россия, республика Татарстан, Набережные Челны, Советская, 13
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–15:30, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
15:30
00:00
00:00
без перерыва
Дополнительно
по предварительной записи: пн.-сб.
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет

В «Красноключинском центре семейной медицины» работают и консультируют врачи более 20 специальностей. Это высококвалифицированные специалисты, владеющие самыми современными медицинскими технологиями и методиками. В центре ведут прием узкие специалисты – гастроэнтеролог, невропатолог, окулист, гинеколог, уролог, проводятся комплексные обследование в кабинете ультразвуковой и функциональной диагностики. Действует отделение социально-психологической помощи, где можно получить квалифицированную помощь психолога и врача психотерапевта. Кроме традиционных, при лечении применяются такие методы как: озонотерапия, мезотерапия, криотерапия, гидроколонотерапия, инфракрасная коагуляция, рефлексотерапия, гомеопатия, фототерапия и др.


В Красноключинском центре семейной медицины проводят предварительные и периодические профессиональные осмотры, как для организаций, так и для частных лиц. Качественно и быстро.