Твоя независимость, медицинский центр

Психиатрия-наркология · Психотерапия
Частная наркологическая клиника «Твоя независимость» основана практикующими докторами-наркологами. Появилась в результате 16 летней работы наркологического центра «Наркомед», образованного в 1999 году в г. Челябинске.
Россия, Челябинск, Копейское шоссе, 37Б/2
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Специализация
Психиатрия-наркология · Психотерапия

С 2003 года специализируется на комплексных реабилитационных программах, направленных на восстановление психического и физического состояния организма человека. Осуществляет широкий спектр современных методик, применяемых в лечении зависимостей по психиатрии-наркологии и психотерапии.

Новейшие методы лечения включают весь комплекс услуг: от классической детоксикации до комплексной реабилитации. Клиника пользуется доверием со стороны пациентов, имеет массу отзывов и благодарностей.

В клинике «Твоя независимость» предоставляется возможность прохождения стационарного (в клинике) и амбулаторного лечения (посещая наркологический дневной стационар без отрыва от работы), а также наличие лицензии на дневной стационар по наркологии позволяет осуществлять выездную помощь пациентам на дому (вывод из запоя)!