Альфа, центр реабилитации

Психиатрия-наркология · Психотерапия
Расположен наш Центр в Ставропольском районе Самарской области. Мы помогаем человеку избавиться от пристрастия к употреблению наркотиков и алкоголя. Центр не занимается медикаментозным лечением, программа реабилитации включает в себя разнообразие применяемых методов и техник, сочетание различных психотерапевтических подходов. Это персональная ориентация на совокупность потребностей человека — психологических, социальных и духовных.
Россия, Тольятти, Цветочная, 30
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Способ оплаты
Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Психиатрия-наркология · Психотерапия

Принцип непрерывности и этапности восстановительных шагов подразумевает постоянную погруженность реабилитанта в терапевтический процесс. Непрерывность достигается путем комбинирования различных форм психотерапии и социальной помощи. Эффективность реабилитации при алкоголизме и наркомании тесно связана и с семейной обстановкой.


Для достижения максимальных результатов в освобождении от зависимости с пациентами нашего Центра занимаются психологи, проводящие групповые и индивидуальные занятия. При желании организуется духовное общение с батюшкой из православной церкви. По многолетнему опыту работы оптимальный курс реабилитации составляет 6 месяцев, за это время пациент постепенно приходит к психологической и социальной адаптации к нормальной жизни в трезвости и в согласии с окружающими. Комфортные условия нахождения в нашем Центре, с понятным распорядком дня, правилами поведения в коллективе, позволяют безболезненно перенести временный отрыв от семейной обстановки.

Отзывы

herman782
прошёл реабилитацию 2 месяц, тоже поправился, на 15 кг. родители не узнали, когда с центра забирали)))) первый день реабилитации ненавидел всех и вся, теперь все по-другому...работаю поманеньку,взял абонемент в зал,занимаюсь, есть успехи. Спасибо большое за всё руководству центра!
0   0
елена
у меня сын проходит реабилитацию в центре, скоро уже полгода. забираем его домой на выходные. смотрю на него и сердце радуется... таким здоровым, свежим я не видела его уже давно, он даже поправился! большие искренние слова благодарности сотрудникам центра за эту радость!
1   0
only_time
всем огромное спасибо!!! ребят вы супер!!! не пью уже 8 месяцев! для меня это прорыв!
3   2
Все отзывы