Офтальма, центр лазерной коррекции зрения

Офтальмология
Глазные клиники «Офтальма». Высокое качество оказываемых медицинских услуг, основывается не только на высокой квалификации врачей, владеющих передовыми медицинскими методиками, а также на ответственности и индивидуальном подходе к пациенту, это дает нам возможность улучшить качество жизни пациентам, страдающим разнообразными глазными патологиями.
Россия, Владимир, Вокзальная, 1а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–17:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Офтальмология

Достижения современной офтальмологии позволяют своевременно и точно поставить диагноз, провести адекватное и качественное лечение.


Стремясь предлагать пациентам, наилучшее решение их проблем, мы внедряем передовые технологии, новейшие оборудование и материалы.

Отзывы

и.
хочу выразить слова благодарности сотрудникам клиники! я вижу все! это просто сказка! наконец сбылась моя мечта, Здорово, что у нас во Владимире открылся центр лазерной коррекции зрения! Спасибо за новую жизнь!
5   0
Валерий
на операцию было не просто решиться. но это фантастика! зрение намного улучшилось. операции такого рода для нашего города - дело новое, незнакомое. сомнения исчезли делать или нет, когда я ближе познакомился с врачами, пригляделся к клинике. спасибо за отличное зрение!
3   2
Наталья
Большую часть своей своей сознательной жизни я ходила в очках (около 20 лет). Моя мечта жизни снять очки осуществилась в клинике «Офтальма». оВыражаю огромную благодарность врачам и персоналу "Оятальмы" за качественный подход к моей проблеме. Как здорово, что у нас во Владимире открылась клиника мечты многих людей.
4   0
Все отзывы