ТАНА-ДЕНТ, стоматологическая клиника

О стандартной симптоматике заболеваний полости рта, а так же об основных технологиях лечения Вы сможете узнать со страниц многочисленных сайтов, которые дают ответы на все вопросы, связанные со стоматологией. А вот с помощью сайта стоматологической клиники «ТАНА-Дент» вы сможете получить информацию, которая даст вам знания о том, каким образом можно будет сохранить красоту и здоровье ваших зубов на долгое время. На страницах этого сайта нет страшных фотографий с изображением безобразных зубов и страшных стоматологических инструментов.
Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, Патона, 5а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–15:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
15:00
09:00
14:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет

Также, смеем Вас заверить, что вы не почувствуете страха и на приеме у стоматолога. Ведь наша основная задача не напугать посетителей стоматологической клиники «ТАНА-Дент», а оказать им посильную, квалифицированную помощь. Специалисты нашей клиники делают все возможное для того чтобы пациенты воспринимали лечение у нас не как вынужденную неприятную процедуру, а как предоставленную возможность сделать свою внешность еще более привлекательной за счет ослепительной улыбки. 

В наше время все что касается услуг в области стоматологии больше не вызывает у пациентов абсолютно никаких проблем и хлопот. Если пациент действительно будет соблюдать все рекомендации, полученные у наших профессионалов, то они на длительное время забудут о том, что у них когда-то были проблемы с зубами. А вот те, кто проигнорирует полученные знания, рискует очень быстро вернуться к болезненным ощущениям, связанным с заболеваниями полости рта.