Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр

Гастроэнтерология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Профпатология · Дерматовенерология · Акушерство и гинекология · Нейрохирургия [Хирургия] · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика
«Уральский клинический лечебно-диагностический центр» – современный многопрофильный медицинский центр по технологиям, оборудованию, логистике соответствующий лучшим европейским стандартам.
Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, Уральский проспект, 55
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–17:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Специализация
Гастроэнтерология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Профпатология · Дерматовенерология · Акушерство и гинекология · Нейрохирургия [Хирургия] · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика

Сегодня Уральский клинический центр - медицинский комплекс, соответствующий по технологиям, оборудованию, логистике европейским стандартам и позволяющий пройти полную лечебную цепочку: от диагностики, консервативного лечения и оперативного вмешательства, до реабилитации и профилактики.

В рамках оказания высокотехнологичной медицинской помощи по основному направлению деятельности Центра - ортопедия и вертебрология - началось плановое проведение операций по эндопротезированию тазобедренных суставов.

Выполняются малоинвазивные операции с быстрым реабилитационным периодом по урологическому и гинекологическому профилю с использованием эндоскопической техники.

В поликлиническом отделении Уральского клинического центра вас готовы принять следующие специалисты:

  • Терапевт
  • Акушер-гинеколог
  • Уролог
  • Эндокринолог
  • Профпатолог
  • Дерматовенеролог
  • Травматолог-ортопед
  • Нейрохирург
  • Вертебролог
  • Невролог
  • Оториноларинголог
  • Гастроэнтеролог
  • Кардиолог

Отзывы

Marina
В начале октября обратилась за консультацией к врачу - гинекологу Пирназаровой Т.З. Т.е. я была изначальна записана к другому врачу, но по каким-то причинам переписали на вышеуказанную Пирназарову Т.З. На прием я была первая. Врач опоздала на 10 минут (не проблема, как и отсутствие ответного приветствия на мое "здравствуйте"). Пригласили, зашла, а через 5 минут захотелось встать и выйти из кабинета. Разговаривала врач сквозь зубы. На мою просьбу говорить более внятно только зло зыркнула. На заданные мной вопросы или просто игнорировала, или отвечала "ваше дело, вам жить....". При осмотре вообще вела себя так, как будто что-то брезгливое перед ней находится. Все время приема недовольное выражение лица. Из принесенного мною с собой узи переписала заключение слово-в-слово. Ни советов, ни объяснений почему и для чего нужна операция я не услышала. Вышла в шоке. В голове туман. Противно и неприятно. Зато платно. Наверное за интерьер. Фу ... P.S. через неделю обратилась к бесплатному врачу ("ДА" очередь, НО мне по полочкам все объяснили, нормальным голосом, вежливо и доходчиво что и для чего).
2   0
оксана
Да, это очень современный центр, с хорошо обслуживающим немедицинским персоналом (охрана, рецепшен), но !!! только не врачами! Причина обращения в данный центр - у мамы с коленом случилось такое, что не только ходить, стоять вдруг не смогла. При любом надавливании на ногу во всем теле возникает бешеная по силе боль... В пятницу ее привезли на скорой в вагонскую травму, а уже в понедельник нам буквально чудом удалось попасть на прием минуя месячную очередь). Но, радость, как оказалось, была не долгой. Инвалидное кресло в холле было одно, и оно было занято, поэтому....поползли пешком.... Кое-как с многократными остановками !!!! доковыляли до кабинета, еле залезли на кушетку... Подошел доктор, быстро и молча осмотрел колено, спросив только ГДЕ БОЛЬНО, .. уселся за компьютер, и не произнося НИ ОДНОГО слова минут через 10 распечатал заключение. В нем лишь перечисление когда упала ...обезболивающее, и направление на МРТ. ВСЕ!!! Свободны!!!! Следующий прием - через месяц по очереди. Я попыталась с мольбой о помощи спросить, ну как же.. мама совсем не может вставать на ногу, и такие ужасные боли... целый месяц до следующего приема...обезбаливающее, которое сейчас ставим в уколах - совсем не помогает... - "Я ничего не могу сделать" -лаконично подвел итог сверх-короткой беседы "добрый доктор" ( кавычки тут весьма уместны). Если бы тут, на сайте, можно было по-русски выражовываться - именно это бы и сделала. Выйдя из кабинета мама - в слезы со словами "ну вот тебе хваленый центр". Я - в панику....Таких-то врачевателей в бесплатных клиниках пруд-пруди... за что отдали тыщу? Два средства: практически недействующее обезбаливающее, и терпение - предложили 67 -летней пациентке с болью, буквально током пронизывающую все тело при любом движении в#Уральскийклиническийреабилитационныйцентре. Мне одной кажется? или это это действительно минимум не гуманно! а максимум - не профессионально выписывать ПЫТКУ ДЛИННОЮ В МЕСЯЦ!!!!!!! ??? Интересно, если бы так сильно болело у него, или его мамы, он бы был столь же равнодушным? Вечером было готово МРТ - предварительный диагноз - двойной перелом, повреждение мениска, брусит....и еще тонна малознакомых слов..., однако, повторный прием возможен лишь через 29 дней. Как дожить до приема - неясно. Плюс... хрущевка, 4 этаж, разумеется без лифта. Уезжая c #Уральскийклиническийреабилитационныйцентр (а) в голове крутилась лишь одна мысль: Кому нужен такой современный центр, в котором не видят за бумажками человека, не способны ему помочь в период острой боли!!!! Во главе угла поставлена - лишь..бюрократическая бумажная дисциплина с четким графиком предоплаченных приемов... на котором доктор из - за монитора на Вас ни разу не посмотрев выдаст отписку с обезбаливающим и..."пошлет" на месяц..... как-нибудь перебаливать!!!. Ничего кроме стойкого разочарования!!! Фамилия врача (ортопед-травматолог) - Русинов Вячеслав Викторович. Уже в дверях, когда мы пытались минут 5 просто покинуть каб
2   0
nikola
Скажите, пожалуйста, у моего друга проблемы с позвоночником. Раньше он профессионально занимался футболом, сейчас еле передвигается. После обследования выяснилось, что требуется операция на позвоночнике. Вы делаете такие операции? Какова вероятность успешной операции? Спасибо.
0   0
Все отзывы