Комильфо, салон красоты

Косметология · Физиотерапия · Дерматоонкология · Дерматология
С 2007 года салон красоты «Комильфо» встречает всех, кому нужна помощь и услуги в сфере красоты и здоровья. Главная наша ценность - это уровень профессионализма наших специалистов. Весь медицинский персонал постоянно повышает свой профессиональный уровень. Уровень профессионализма наших специалистов подтвержден почетным членством в Обществе Эстетической медицины России. Кропотливая усердная работа, изучение новых технологий и неутомимых поиск лучшего позволяет заявить, что многие виды услуг в нашем городе могут предложить только наши специалисты.
Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск, Поповича, 98
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Косметология · Физиотерапия · Дерматоонкология · Дерматология

Все наши знания и весь накопленный опыт мы направялесм на благо каждого, кто решил доверить нам свою внешность и здоровье. Заботливые руки наших сотрудников угадают ваше настроение, мы поможем приобрести вам душевное равновесие путем создания вашего неповторимого облика из сплетения красоты и здоровья.

Многие наши клиенты уже имели возможность убедиться в профессиональном уровне наших специалистов. Мы благодарим вас за постоянство, за теплое отношение и добрые отзывы в наш адрес и приглашаем всех, кто пока ещё не был у нас. Вам понравится наш ассортимент услуг и наш демократический подход к ценам. И, конечно же, мы всегда рады видеть наших постоянных клиентов.

Отзывы

MeLisa
делала здесь коррекцию формы губ. записывалась по телефону, тут никаких притензий: вежливо и спокойно. был небольшой переполох в самом салоне, там что-то напутали с записью на прием, но в итоге все разрешилось благополучно. благо я никуда не торопилась и спокойно попила чай на диванчике, пока мастер обслуживала другого клиента. пилинг подобрали хорошо, провели мягко, аккуратно, кожей я довольна вполне. подытожу: весьма неплохой салон красоты
0   0
La Reine
накануне свадьбы подруги делала здесь брондирование (окрашивание с плавным переходом цвета). в принципе неплохо, хотя краску передержали и волосы подпортились...
0   0
Все отзывы