Волжанка, санаторно-курортный комплекс

Санаторно-курортный комплекс «Волжанка» был основан в 1980 году и вот уже много лет является излюбленным местом отдыха и лечения горожан и гостей столицы Чувашской Республики. Ежегодно нас посещает отдыхающие из разных уголков России. «Санаторно-курортный комплекс «Волжанка» расположен в экологически чистой санаторно-курортной зоне на живописном берегу реки Волга в 17 км от города Чебоксары. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха и лечения в любое время года и широкое разнообразие вариантов активного отдыха для любого возраста. Приезжайте к нам всей семьей, с друзьями и коллегами!
Россия, республика Чувашия, Чебоксары, Волжанка, 1
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–17:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет

История санаторно-курортного комплекса начала свой отсчет с 1980 г.

Первое название комплекс получил «Сюктерка». По началу данное название вносило много путаниц, та как комплекс имел название Сюктерка и располагался в поселке Сюктерка.

В сентябре 1999 г. ОАО «Туристский комплекс «Волжанка» переименован в ОАО «Комплекс отдыха и туризма «Волжанка».

Лечебное отделение открывалось постепенно. 6 сентября 2004 г. были приняты первые пациенты на лечение.

10 ноября 2005 г. Комплекс прошел сертификационную проверку комиссией ООО «Центр сертификации услуг по медицинской реабилитации лиц с повреждением здоровья» Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития и получил соответствующий сертификат.

На сегодняшний день «Волжанка» — это современный конкурентоспособный санаторно-курортный комплекс с развитой инфраструктурой, который основан на эффективном использовании природных и лечебных факторов.

Отзывы

vitamin
Все в порядке, все нравится, одно "но" питание несколько однообразное, хотя есть в этом один плюс - приготовлено вкусно, практически по-домашнему.
1   0
катя
три года подряд здесь отдыхаю. питание супер, номера чистейшие, природа красивейшая, сервис замечательный, после такого отдыха весь год будто заряженная)
3   1
Алекс
Очень дорого, можно за такие деньги слетать за границу. В номерах специфический запах. Это о грустном. А в целом неплохо. Питание вкусное. Много видов развлечений и способов провести досуг (коньки, лыжи и т.п.), больше всего оставило след в памяти вежливое обсуживание и быстрое реагирование сотрудников на просьбы. В Этом молодцы.
2   0
Все отзывы