Аврора, медицинская клиника

Вся политика клиники «Аврора» направлена на здоровье, а не на финансовую составляющую нашей деятельности. Для каждого пациента разрабатывается своя, персональная программа лечения или профилактики заболевания. По сути дела, у пациента появляется личный доктор, знающий обо всех его недомоганиях и контролирующий любые отклонения от нормы. Таким образом, реализуется принцип по-настоящему индивидуального подхода к каждому клиенту.
Россия, республика Саха (Якутия), Якутск, Островского, 4
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
09:00
18:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет

Отличительная черта новой медицинской клиники «Аврора» - медицинские услуги только специалистов высшей категории по демократичным ценам.

У нас можно получить консультации высококвалицированных специалистов  по терапии, педиатрии, акушерству-гинекологии, эндокринологии, кардиологии, неврологии, нефрологии, аллергологии-иммунологии, по ультразвуковой диагностике, мануальной  терапии, медицинскому массажу. Принимаем и детей и взрослых.

Работает процедурный кабинет, Дневной стационар. Предлагаем услуги по проведению лабораторной диагностики, эндоскопических исследований, лучевой диагностики (МРТ, КТ, рентген-исследования) в ведущих клиниках г. Якутска. Проводим консультации специалистов на дому, анализы и процедуры на дому (для пребывающих в г. Якутске). Проводится экспертиза по временной нетрудоспособности (выдаются больничные листы по показаниям).

Отзывы

angry
Ходила сюда на несколько сеансов массажа, очень понравилось!!!!!!
2   0
Все отзывы