Клиника эстетической медицины Марии Тен

Косметология · Массаж
Клиника эстетической медицины Марии Тен оказывает широкий спектр косметологических услуг. Все манипуляции выполняются квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы. Техническое оснащение, а также косметическая база клиники позволяет осуществляет процедуры и те, что уже давно стали классикой, и те, что стали последним криком модной индустрии в области косметологии.
Россия, Чита, Шилова, 99г
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Косметология · Массаж

Все мы немного страдаем перфекционизмом.


В случае если у врача-косметолога перфекционизм выражается в острой необходимости создания идеальных условий для безупречного оказания услуг, то появляется Клиника Эстетической Медицины.

Клиника Эстетической Медицины создана не просто так. В ней пол моей жизни. Профессиональные стремления, достижения, бессонные ночи, радости пациентов.

Когда косметологическая клиника была только в проекте, я представляла себе ее такой – чистой, воздушной, с хорошим светом и невесомыми напоминаниями о лазурном береге. Музыка с шумом моря и мелодиями чиллаутов Ниццы...

Она должна быть на лучшем оборудовании, с самыми высоко-функциональными и безопасными аппаратами. Чтобы каждая услуга оказывалась на высшем уровне.

Она должна быть на лучшем оборудовании, с самыми высоко-функциональными и безопасными аппаратами. Чтобы каждая услуга оказывалась на высшем уровне.

Отзывы

catsoglad
Достойная косметология. Владельцы очнь хорошо организовали клинику, чисто, приятно, спокойно и ненавязчиво, персонал отзывчивый. Мария отлично вылядит и прекрасно знает свое дело, в общем впечатления остались весьма положительные!
0   0
а.
делала здесь ботокс ресниц. глаза стали более выразительные, при этом выглядят естественно. качеством довольна. рекомендую
1   0
Maritta
Почитала информацию про данную клинику в интернете, многие её хвалят, конечно же, есть те, кто остался чем-то недоволен, но их наверно человека 3 я только нашла, на разных площадках. Решила все-таки сюда на разведку сходить. Не знаю, мне лично все понравилось, приветливые девочки, с косметологом отлично побеседовали про состояние поей кожи и что на ее взгляд мне нужно подкорректировать. Процедуры только планирую пройти, поэтому о результате возможно напишу позже.
2   0
Все отзывы