Стоматология Доктора Фефелова

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Рентгенология · Стоматологическая имплантология
В 2014 году нашей клинике исполняется 22 года. За эти годы тысячи жителей города Чита и Забайкальского края доверили нам здоровье своих зубов и не пожалели об этом. Благодаря нашим постоянным клиентам клиника уверенно развивается и совершенствуется по сей день. Мы уделяем пристальное внимание обучению персонала. Стажировки в передовых клиниках России, посещение обучающих семинаров и лекций с участием ведущих специалистов (в том числе и зарубежных) позволяют нашим докторам совершенствовать свое мастерство и соответствовать высокому уровню современной стоматологии.
Россия, Чита, Анохина, 65
Телефон
Режим работы
Сегодня: 00:00–00:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Рентгенология · Стоматологическая имплантология

Приоритетом для нас являются клиенты и их потребности; в силу этого клиника готова удовлетворить даже самые взыскательные запросы. Среди них протезирование на драгоценных сплавах, безметалловая керамика, брекет-системы нового поколения, реставрация зубов высокотехнологичными композитами, безопасное и эффективное отбеливание зубов, постановка высококачественных имплантатов.

Все виды стоматологических услуг лицензированы, возможны услуги в кредит, предоставляем документы для налоговой инспекции (с целью возврата части потраченной суммы), сотрудничаем со страховыми компаниями по системе добровольного медицинского страхования.

Руководителем клиники является один из лучших практикующих стоматологов города Читы, кандидат медицинских наук Фефелов Александр Владимирович.

Отзывы

DangeR
понравилось, что не слащавого сервиса, все достойно, профессионально. Цены, конечно,кусучие, но здесь хотя бы видно, за что платишь.
0   0
NASTRADAMUS
впечатления остались довольно смешанные с одной стороны неплохое общение со стороны врача, лечение тоже (пломбы по крайней мере ещё не выпали)))), чисто в принципе, чистые бахилы на входе....с другой стороны хамовитая администратор изрядно испортила настроение. как-то так. из-за администратора ставлю три, остальное в принципе понравилось.
1   0
Все отзывы