Клиника ЧГМА

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Читинская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ клиника является структурным подразделением Читинской государственной медицинской академии. Клиника — это многопрофильное медицинское учреждение, основанное в 1958 году при крупнейшем в Сибири медицинском вузе. Благодаря высококвалифицированным специалистам клиники, новейшим диагностическим и лечебным технологиям и индивидуальному подходу к каждому пациенту, клиника ЧГМА заслужила доверие пациентов и занимает лидирующее место на рынке медицинских услуг Забайкалья.
Россия, Чита, Новобульварная, 163
Стоматологическая клиника ЧГМА
Телефон
Режим работы
График работы не указан
Россия, Чита, Бабушкина, 48
Стоматологическая клиника ЧГМА
Телефон
Режим работы
График работы не указан
Россия, Чита, Бабушкина, 44
Диагностическая поликлиника ЧГМА
Телефон
Режим работы
График работы не указан
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет

В клинике созданы самые комфортные условия для лечения. С помощью самой современной аппаратуры для диагностики и лечения заболеваний пациентам оказывается квалифицированная и своевременная помощь. Клиника отвечает современным мировым стандартам и позволяет оказывать широкий комплекс услуг. В состав клиники Читинской государственной медицинской Академии входят стоматологические отделения клиники и диагностическая поликлиника.

Сегодня в поликлинике несколько отделений: амбулаторно-поликлиническое отделение — консультация ведётся более чем по 30 врачебным специальностям; отделение офтальмологии; отделение психотерапии; кабинеты эфферентных методов лечения; отделение консультативной помощи детям.

Также в поликлинике можно воспользоваться услугой дневного стационара (от 8 до 20 часов), и пройти курс в кабинете гирудотерапии (лечение пиявками), лечебного массажа, физиолечения.

К услугам пациентов поликлиники Клинико-диагностическая лаборатория и Бактериологическая лаборатория

Отзывы

margo
лечим здесь зубы с мужем и ребенку. отличное качество работы и невысокая цена
1   0
Наталья
Очень хороший врач Кордюк М.Ю. - дай бог ей здоровья !
2   0
Все отзывы