МИРаДЕНТ, стоматология

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология
Специалисты стоматологии «МИРаДЕНТ» оказывают широкий спектр зубоврачебных услуг: терапевтическая, ортопедическая, хирургическая, эстетическая стоматологии, стоматологическая имплантология, ортодонтия и пародонтология. Прием ведут врачи-стоматологи с многолетним опытом работы, среди которых кандидаты и доктора наук. Стоматология оснащена современными зубоврачебными материалами и оборудованием, позволяющим диагностировать и лечить заболевания полости рта даже на ранних этапах развития.
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, 60 лет Октября, 12а к3
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
14:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология

Наша клиника оказывает стоматологические услуги на самом современном оборудовании по следующим направлениям:

  • Новинка в стоматологии - люминиры
  • Пародонтология
  • Отбеливание лазерное
  • Хирургическая стоматология
  • Ортодонтическая стоматология
  • Терапевтическая стоматология
  • Имплантология
  • Ортопедическая стоматология
  • Лечение патологий слизистой оболочки полости рта
  • Лечение некариозных поражений зубов


Также Вы сможете приобрести у нас необходимые препараты для лечения и профилактики стоматологических заболеваний, средства гигиены полости рта и др.

Отзывы

Венер@
я отношусь к разряду пациентов-трусишек, ужасно боюсь стоматологов и поэтому никогда не спешу попасть к ним на прием и даже на обычный плановый осмотр. Зубы у меня конечно в плачевном состоянии. Обратилась за помощью в "Мирадент" только тогда, когда не было силуже терпеть боль в одном зубе. Я не буду описывать свой визит и как я капризничала словно малое дитя (за это мне особенно стыдно)и сам процесс лечения (было несколько этапов). Сейчас мою улыбку привели в порядок замечательные врачи данной стоматологии, за что я им невероятно благодарна. Теперь постараюсь [хотя бы роз в пол года посещать вас.
2   1
Fantik22
Если будет необходимость обязательно обращусь в эту клинику. Недавно залечила здесь все свои больные зубки и очень осталась довольна результатом, цены по карману не бьют, так что рекомендую.
5   3
Василий
Процветания вашей клинике на долгие годы, очень помогли, спасибо! Всем рекомендую, обходительный персонал и квалифицированная помощь!
4   3
Все отзывы