Денталия, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Пародонтология
Стоматологическая клиника «Денталия», расположенная по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Терешковой, 8/2, оказывает медицинские услуги в сфере терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, а также парадонтологии и ортодонтии. Прием ведут высоквалифицированные специалисты, среди которых кандидаты и доктора наук, с многолетним опытом работы. Медицинское оборудование стоматологической клиники позволяет диагностировать и лечить заболевания полости рта на любом этапе развития.
Россия, республика Бурятия, Улан-Удэ, Терешковой, 8/2
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
10:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Дополнительно
по предварительной записи: пн.-сб.
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Пародонтология

Почему большинство людей боится ходить к стоматологу? Скорее всего, из-за того, что в памяти сохранились советские стоматологические кабинеты со «страшными» бормашинами, способными привести в ужас даже самого бесстрашного человека. На сегодняшний день это всего лишь воспоминания…

Мы рады предложить своим пациентам новые методики лечения с помощью импортных препаратов и современного оборудования, что позволяет сделать процедуры безболезненными и эффективными. Поэтому не стоит бояться визита к стоматологу. Наши высококвалифицированные врачи сделают всё возможное, чтобы одержать победу над зубной болью, подарить вам чудесную улыбку и сохранить в вашей памяти только приятные воспоминания о лечении в нашей клинике.

Наши услуги:

  • Лечение зубов;
  • Отбеливание;
  • Протезирование;
  • Исправление прикуса;
  • Лечение десен.

Отзывы

NERPATOLUQ
ставили здесь сыну брейкеты, каждый месяц приходим на "стяжку". с сыном врач говорил на равных и все больше не мне объяснял. что и как, а его побуждал следить за зубами, объяснял, как это делать с брекетами. и зубы полечили и воспитательный момент был))) спасибо)
0   0
УHA
лечила здесь зубки, 3 кариеса: 2 средних, 1 глубокий. вылечили в 2 захода, сделали очень аккуратно, боли не было. врач тоже попалась очень обходительная и внимательная, все что делала - все пояснеяла. так что мое лечение проходило отнюдь не в слепую)
0   0
Все отзывы