12 ступеней, реабилитационные центры

Психиатрия-наркология
Мы занимаемся реабилитацией наркоманов и алкоголиков не первый год, понимаем всю сложность и серьёзность проблемы, однако с полной уверенностью заявляем, что лечение наркозависимости — возможно! Не верьте людям, которые забирают у вас надежду на выздоровление, говоря обратное. Запишитесь к нам на консультацию, и мы познакомим вас с нашими выпускниками, которые уже много лет не принимают наркотики, не употребляют алкоголь и, благодаря психологическим тренингам которые являются обязательной частью нашей методики реабилитации наркоманов, стали успешны и самодостаточны в этой жизни.
Россия, Челябинская область, Магнитогорск, Приозёрная, 1
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Психиатрия-наркология

Реабилитационный центр для наркоманов «12 Ступеней» - это:

  • Сеть реабилитационных центров по всей России, а так же на Украине и в Тайланде;
  • Полное соблюдение анонимности и конфиденциальности, больше никаких постановок на учёт;
  • Стабильный результат. С 2005 года зафиксировано лишь 2 случая срыва, мы постоянно поддерживаем контакт с нашими бывшими пациентами;
  • Гарантированное избавление от наркозависимости и алкоголизма, при полном прохождении программы реабилитации в нашем центре;
  • Исцеление наркоманов и алкоголиков современными и полностью безопасными методами;
  • Индивидуальные программы реабилитации наркоманов;
  • Комфорт и настоящая забота о пациентах.

Ваш близкий человек попал в зависимость от алкоголя или наркотиков и у Вас уже опустились руки?

Не теряйте надежды и времени, не верьте пустым обещаниям, лечение алкоголиков и наркоманов возможно и мы гарантируем результат!

Отзывы

Ирина
мой сын начал баловаться наркотиками с 15 лет. сначала легкие, потом все тяжелее и серьезнее, дошли до героина. почти 12 лет я пыталась его лечить: уговаривала, плакала, грозилась перестать помогать, сдавался, ложился в больницу, а потом все по новой!!! умучилась с ним, и я, и муж.... сейчас Игорь жив, уже 3 года не употребляет ни наркотиков, ни алкоголя. Огромное Вам человеческое спасибо за Вашу работу!
0   0
I_B_O
Огромное спасибо сотрудникам центра: врачам и персоналу - за возврат моей старшей дочки к нормальной жизни. Спасибо за понимание и поддержку мне, матери. Здоровья вам, счастья, сил в вашей нелёгкой работе!!!!
0   0
Все отзывы