Д.А.Р., медицинский центр

Психиатрия-наркология
В Самарский филиал НПЦ «ДАР» за помощью часто обращаются люди, страдающие наркотической зависимостью. Многие из них уже имеют неудачный опыт лечения своей болезни. Каждый из них интересуется, насколько эффективно лечение наркомании по Довженко в психотерапевтическом Центре «ДАР». Центр «ДАР» занимается индивидуальной психокоррекцией - то есть снятием психологической зависимости от наркотических веществ в городе Самара уже не один десяток лет. Мы осуществляем лечение любых степеней и форм наркозависимости методикой кодирования Довженко.
Россия, Самара, Мичурина, 11
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Психиатрия-наркология

Кодирование по методу Довженко

В середине восьмидесятых годов минувшего столетия Александром Романовичем Довженко, одним из талантливейших отечественных психотерапевтов и одаренным ученым, была разработана уникальная, не имевшая и не имеющая аналогов методика избавления людей от разного рода пагубных зависимостей. Кодирование по методу Довженко произвело фурор в мире медицинской науки, показав высочайшую эффективность, на порядки превосходившую все известные способы лечения алкоголизма, наркомании, табакокурения и т.п.

Центр Довженко «ДАР» - Ваше возвращение в здоровую жизнь!

Главная специализация центра «ДАР» - эффективное избавление обращающихся к нам людей от различных форм и стадий алкогольной, табачной, наркотической, никотиновой зависимости, игромании, логоневрозов (заикания) с помощью одной из самых действенных в мировой практике методик.


Отзывы

tema-best78
Полтора года уже не пью, не знаю как именно, но метода в этой клинике реально работает! на своей шкуре прочувствовал. жизнь оказывается прекрасна без этой дряни. в планах избавиться от курения. Спасибо специалистам центра.
0   0
Лена
Дай бог Вам здоровья, Виктор Васильевич! Раньше силы в себе просто не находила жить нормально, пила почти каждый день, за детьми не ухаживала из-за этой проклятой бутылки. Чуть совсем семью не потеряла!! После вас жизнь стала налаживаться сама собой! Спасибо!!
0   0
Все отзывы