Норильская межрайонная больница №1

КГБУЗ «Норильская межрайонная больница №1» – это многопрофильное лечебное учреждение, которое оказывает квалифицированную, специализированную стационарную и стационарозамещающую медицинскую помощь взрослому и детскому населению МО г. Норильск. Построенное по эксклюзивному проекту хорватской фирмы Monter, 14-этажное здание Норильской городской больницы – самое высокое за Полярным кругом. Это современный медицинский центр – с хорошо продуманной логистикой, «умной» системой жизнеобеспечения и единой информационной сетью.
Россия, Красноярский край, Норильск, Горбольницы тер, 1

За долгие годы существования нашей больницы нами был приобретен и накоплен бесценный опыт в сфере оказания медицинских услуг и медицинской помощи. Мы делаем все, для того, что бы Вам было как можно более комфортно у нас находиться. По степени санитарно-эпидемиологического благополучия больница относится к первой группе.

У нас ежегодно лечится более тридцати тысяч человек. Наше учреждение является основным организационно-методическим и лечебно-диагностическим центром по оказанию экстренной и плановой специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи жителям региона.

Наша цель — сохранить и укрепить здоровье наших пациентов, оказывая качественную и своевременную медицинскую помощь.