Продент, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология
Клиника «Продент» предоставляет полный перечень стоматологических услуг: от терапевтической и хирургической стоматологии до лечения самых маленьких пациентов. Ведение консультативно-лечебного приема и последующих процедур осуществляется высококвалифицированными специалистами, использующими в своей деятельности инновационные методики и современное оборудование. Стоматологическая клиника «Продент» рассчитана на самых требовательных пациентов.
Россия, Волгоград, Хиросимы, 6
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
17:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология

В наше время красивая белоснежная улыбка играет важную роль. Она является не только признаком здоровья, но и свидетельствует об успешности человека. Ровные и белые зубы — это залог успеха.

На здорового человека всегда приятно посмотреть, с ним приятно общаться. Глядя на людей со здоровой и красивой улыбкой, хочется улыбаться в ответ.

Но, если Вы пока еще не обладайте голливудской улыбкой, не стоит опускать руки. Добиться белизны зубов помогут стоматологи клиники «Продент».

В нашей работе важную роль играют комфорт и безопасность, а также высокие технологии при лечении. Зуб, вылеченный «древними» способами рано или поздно начинается подвергаться разрушению снова, а зуб пролеченный по высоким технологиям, продолжает служить.

Для нас большая честь — заботиться о вашей улыбке и вашем здоровье.



Отзывы

ГрYша
Приводила свою дочь на лечение, она сперва долго капризничала и я уже думала, что точно уйдем домой ни с чем. Наш стоматолог все-таки смогла успокоить ребенка и лечение состоялось. Ни слез, ни истерик за все время и после не было. Моя малышка ушла в хорошем настроении, как будто ничего и не было час назад (жаль только мне, а возможно и не только мне, она нервную систему-то под расшатала XD). Врачу спасибо за терпение и помощь.
0   0
Ninel
Ставила брекеты в "Продент", правда это было аж 5лет назад, носила я их полных 2 года. Я не очень верила в то, что мои кривульки сильно изменяться, само собой они стали в один ряд, но вот зубы у меня некоторые разной длины и из-за этого результата "ВАУ" я не ожидала, но врач мне подшлифовал их и когда дали зеркальце -это прям реально "ВАУУУУУУУУ", я так довольна! Ни капли не пожалела, что решилась на брекеты и тем более что обратилась в эту клинику. Стоматологии "Продент" желаю дальнейшего процветания.
1   0
Ясно солнышко
Очень благодарна стоматологу хирургу. Провел операцию просто замечательно! Ничегошеньки не почувствовала, лунка после того как отошел укол совершенно не болела, так что обошлась без обезболивающих. Настоящий профи своего дела.
2   0
Все отзывы