Березовая роща, санаторий-профилакторий

Физиотерапия · Массаж
В комплексе услуг предоставляется санаторно-курортное лечение. Полный набор современного оборудования позволяет диагностировать вашу проблему и подобрать подходящие процедуры для ее лечения. Лучшие доктора и кандидаты медицинских наук помогут подобрать правильный курс препаратов и профилактики. Строгий курс лечения проводится квалифицированным персоналом, который соблюдает все рекомендации врачей. Профилакторий «Березовая роща» предлагает индивидуально разработанную программу оздоровления, комплексное питание, отличные номера и множество дополнительных бесплатных услуг.
Россия, Тюмень, Институтская, 1
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Физиотерапия · Массаж

На просторах России расположено несметное количество природных богатств. Чистый лесной воздух, обширная флора и фауна, позволяют воссоединиться с природой и прекрасно отдохнуть в черте своего родного города. Провести отпуск можно с пользой для здоровья, заказав путевку в санаторий Тюмени.

В лучшем санатории «Березовая роща» вы сможете прогуляться по восхитительной парковой зоне, засаженной березами и разнообразными кустарниками. Сюда можно добраться на общественном транспорте и поселиться в одноместных, многоместных номерах или заказать номер класса люкс.

В комплексе услуг предоставляется санаторно-курортное лечение. Полный набор современного оборудования позволяет диагностировать вашу проблему и подобрать подходящие процедуры для ее лечения.

Курс лечения проводится квалифицированным персоналом, который соблюдает все рекомендации врачей.



Отзывы

=korol=
был в санатории с семьей этим августом. врачи и персонал доброжелательные, места красивые, питание неплохое, вкусное, но мне, как мужчине, таких небольших порций было мало. спасибо за отдых!
0   0
baba-aga
хочу выразить благодарность главврачу санатория, Дмитрию Викторовичу, что сумел сохранить и облагородить и выстроить такой санаторий, рекомендую
2   0
Все отзывы