Гармония, центр психологической и логопедической помощи

Психотерапия · Логопедия
Центр «Гармония» специализируется на оказании психологической и логопедической помощи взрослым и детям города Благовещенск. Высококвалифицированные специалисты выслушают проблему, предложат техники её решения, откорректируют систему психологических установок и речевых способностей пациента.
Россия, Амурская область, Благовещенск, Шимановского, 27
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
17:00
09:00
17:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Психотерапия · Логопедия

В кабинет психологической помощи «Гармония» Вы можете обратиться, если Вы:

  • Недовольны собой («Не умею дружить», «Не могу достичь ни одной своей цели», «Не уверен в себе», «Не могу ужиться ни в одном коллективе», «Чересчур ревнив и сам от этого страдаю» и т.п.).
  • Не удовлетворены отношениями с другими людьми (разлад в семье, конфликты на работе, потеря контакта с ребенком или, наоборот, с родителями и т.п.).
  • Не справляетесь эмоционально с ситуацией (тяжело переживаете горе, находитесь в состоянии стресса, депрессии, отчаяния, сомнений, обиды, раздражения и т.п.).

Отзывы

Валентина
Когда первый раз увиделая Юлию. сомневалась, что она поможет. Уж очень молодой она мне показалась. В первый раз шла на прием без энтузиазма, но потом поняла, что Юлия - внимательный и сочувствующий человек и хороший психолог. Спасибо!
2   0
frida
после развода места себе не находила, ничего нерадовало. после общения с Юлей снова почувствовала вкус к жизни, спасибо =)
1   0
Маришка
Большое спасибо, Юлия! Здорово, что мы пообщались по телефону! Мне стало легче, и с мужем у нас теперь тоже отношения лучше стали.. =)
2   0
Все отзывы