Натали-Мед, медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр «НАТАЛИ-МЕД» — это один из ведущих клинико-диагностических центров Москвы, чьей миссией является действенная помощь пациентам, тысячи из которых именно здесь нашли СВОЕГО чуткого, опытного, иногда строгого, но неизменно компетентного в своей области доктора.
Россия, Московский регион, Москва, Маршала Катукова, 6
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
09:00
17:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет

Наш персонал — это исключительно врачи высшей категории, а также кандидаты и доктора медицинских наук - специалисты самого высокого профессионального уровня. Для лечения и диагностики применяются новейшие медицинские технологии. В центре «НАТАЛИ-МЕД» древние традиции российского врачевания, бережно передаваемые из поколения в поколение, соединились с возможностями сверхточного современного оборудования и обслуживанием пациентов согласно евростандартам.

В нашем медицинском центре ко всем пациентам оказывается чуткий прием со стороны медицинского персонала. Говорить о преимуществах нашего центра перед другими можно бесконечно, но лучше прийти и убедиться в надежности и порядочности наших врачей самостоятельно.

А прийти к нам Вы можете в любое удобное для Вас время, поскольку часы работы центра и его удобное расположен относительно метро — всего несколько минут ходьбы от станции Строгино и Щукинская, позволят каждому пациенту легко вписать визит к доктору даже в самый напряженный график.

Отзывы

Динара Петровна
Сахарный диабет появился 7 лет назад и за это время полностью разрушил мое здоровье! Несмотря на инсулин, уровень сахара все время прыгал. Еще развилась стенокардия, гипертония и аритмия. Все эти бесконечные лекарства никак мне не помогали, и тогда я решила попробовать обратиться в частную клинику в Строгино - в медицинский центр Натали-мед. Теперь я жалею только об одном, - что не сделала этого раньше, ведь про ваш медицинский центр я уже давно знаю. Я прошла обследование, курс лечения, и благодаря этому все анализы и сердечные показатели пришли в норму. Сахар - 4,8 ед., давление - 130/80, пульс - 68 уд., сосуды чистые, холестерин - 3,1 ед. Чувствую себя замечательно).
0   0
Борис Васильевич
Еще в армии я заработал простатит, от которого все эти годы страдал, и несмотря на лечение боли продолжались. Болезнь не давала мне продохнуть ни днем, ни ночью! Таблеток множество перепил, однако ничего не помогало - мучился от постоянных болей в паху, постоянной беготни в туалет. В конечном счете, я пришел в медицинский центр Натали-мед, где уролог проконсультировал, обследовал,поставил диагноз. ПСА у меня был повышен...Я уже долгое время лечился, но все без толку, поэтому не особо верил в помощь. Но решился все-таки, делать-то нечего... Принимал прописанные препараты пару месяцев, и я стал себя намного лучше чувствовать. ПСА - 2 ед., объем простаты - 27 мл. Больше нет боли в паху и жжения, мочеиспускание ровное , нет частых позывов и бессонных ночей.
0   0
Игнатьева Т.И.
С вашей клиникой я знакома только недавно, но могу подтвердить, что отзывы правдивые: врачи опытные, цены доступные. Мне раньше делали операцию на глаза (катаракта левого глаза) и после операции несколько лет видела замечательно, но недавно зрение резко упало. Обратилась в Натали-мед, где врач поставила подозрение на отслоение сетчатки. Я постоянно ощущала сухость в глазах, жжение. Для восстановления глаз доктор мне прописала капли и рекомендовала оперироваться. Пока я прохожу прописанный курс лечения, дискомфорт в глазах ушел, зрение стало луше, но операия на сетчатку, все же, нужна... Я буду оперироваться, а врачам в Натали-мед я очень благодарна за ваше уастие и небезразличное отношение.
0   0
Все отзывы