Улыбка Тари, стоматологическая клиника

Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология
Даже в современном мире безболезненное лечение зубов — это мечта для многих. Стоматология «Улыбка Тари» в городе Красноярск предлагает только самые прогрессивные и инновационные методы лечения заболев зубов и десен и их профилактики. А самое главное — специалистов стоматологического центра «Улыбка Тари» не боятся даже маленькие дети))). Мы ждем вас по адресу: г. Красноярск, ул. академика Павлова, д. 44. Телефон: 237-41-41.
Россия, Красноярск, Академика Павлова, 44
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
00:00
00:00
без перерыва
Россия, Красноярск, Шевченко, 8
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология

В стоматологической клинике «Улыбка Тари» специалистами применяются новые поколения средств и технической аппаратуры.

Преимуществом стоматологического центра является лечение зубов без применения бормашины. При этом использование местных обезболивающих препаратов сводится до минимума.

В основе лечения кариозных разрушений лежит применение ультрасовременного препарата «Carisolv». Он позволяет заполнять лунки на зубах и герметизировать их. Внешний вид эмали значительно улучшается, а сама процедура лечения проходит практически незаметно.

В стоматологии «Улыбка Тари» работают высоко квалифицированные специалисты, которые в работе применяют индивидуальный подход к каждому пациенту. Стоматологи оказывают помощь в лечении зубов как взрослым, так и детям.

Отзывы

ЛиМоН
Лечимся с дочкой у Василинич Ольги Петровны, очень ею довольны. Приветливей врача пока не встречала. В свое время пришла к Ольге Петровне на прием и была поражена тем, с каким фанатизмом она подходит к своей работе, результат выше всяких похвал, от своих родных зубов вообще не отличишь, с ужасом вспоминаю, как раньше в поликлинике сделают плоскую пломбу и сразу видно на каком зубе заплатка, а происходит истирание таких зубов гораздо быстрее, поэтому с кабинетов стоматолога и не вылезали. Сейчас во избежание проблем с зубами решила дочку, как можно раньше водить к зубному, я желаю, чтобы мой ребенок был здоров и не боялся идти к докторам на лечение, поэтому я очень внимательна и даже придирчива в выборе специалистов для неё. К счастью, хорошего стоматолога мы для нас двоих уже нашли ;)
0   0
Марина
В клинику на осмотр и лечение (если понадобиться) записала сына, в назначенный день я не смогла отвести его к доктору, поэтому повел наш папа. Не знаю кто из двух моих мужчин больше боялся этого визита, сын того что будут лечить зубы или муж, того что сын испугается, начнет плакать, а он не сможет его успокоить. К счастью для нас всех, все прошло хорошо, обнаружили у нас только кариес на одном зубе, в этот же день пролечили, ни слез, ни капризов и все счастливы. Доктор оказался замечательный, к ребенку быстро нашел подход. спасибо вам за профессионализм.
2   1
ஐWingS_oF_ButterFlyஐ
Вожу сюда на лечение зубов своих детей, довольна качеством проводимого лечения и обращением врачей с маленькими пациентами. все дети разные и к каждому нужен свой подход, здесь врачи делают все возможное, что бы ребенок не боялся и чувствовал себя хорошо, сама лично наблюдала это на приеме своих ребятишек. Всем мамочкам, которые ищут хорошего зубного для своих деток, рекомендую обратить внимание на данную клинику.
2   0
Все отзывы