ИдэльМед, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология
«ИдэльМед» — это современная стоматологическая клиника, отвечающая всем мировым стандартам и требованиям. наша задача оказать пациентам высококвалифицированную помощь. Специалисты клиники делают все возможное, чтобы устранить заболевание и предотвратить его развитие.
Россия, Красноярск, Мужества, 18
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
19:00
10:00
16:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология

Стоматология «ИдэльМед» в городе Красноярск оказывает следующие стоматологические услуги:

  • лечение и профилактика кариеса и его осложнений;
  • удаление зубов;
  • протезирование зубов;
  • ортодонтия;
  • имплантация зубов;
  • отбеливание и чистка зубов.

В клинике «ИдэльМед» ведут деятельность исключительно квалифицированные сотрудники.

Отзывы

♥такая как есть♥
Недавно лечила зубы в данной клиники, но оставить свой положительный отзыв смогла только сегодня. Клиника достаточно уютная, персонал приветливый, оьорудование, как мне показалось, новое (но если честно то я в этом ничего не понимаю), Проблемный зуб мне залечили, не сказать, что быстро, но зато не больно и в качестве выполненной работы у меня нет сомнений, пломба по цвету не отличается от зуба и вообще, если ты не стоматолог, то наверняка не сможешь отличить залеченный зуб от здорового, поэтому считаю что клиника заслуживает наивысшей оценки 5 (если можно было оценить на 5 с +, обязательно бы это сделала, а так спасибо за прекрасную работу ;)
0   0
130Vek
уже несколько лет, как доверяю лечить свои зубы только /Раису Шамильевичу. Такой классный специалист! Если нужно удалить зуб- к нему, нужно залечить -к нему, поставить имплант -тоже к нему- одним словом на все руки мастер. Работу свою выполняет добросовестно, никаких нареканий ни разу не было. И цены здесь вполне приемлемые. Рекомендую!
1   0
Лучик
Пару лет назад ставила себе бреккеты у Раиса Шамиловича. Результат- прекрасные ровные зубки. Не могу ни как насмотреться на свою улыбку без бреккетов. Огромное Вам спасибо за то, что исполнили мою давнюю мечту!!!
2   0
Все отзывы