Имплант, стоматологический центр

Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Гигиеническая стоматология
Стоматологический центр «Имплант» предлагает оптимальный выбор услуг и высокий уровень обслуживания пациентов. В нашей стоматологии работают опытные врачи-стоматологи и медицинские сестры, регулярно подтверждающие свой профессиональный уровень обязательной сертификацией, а также имеют дипломы повышения квалификации. Мы работаем на оборудовании высокого класса и отличными современными материалами.
Россия, Кемеровская область, Новокузнецк, Октябрьский проспект, 19
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Гигиеническая стоматология

Наш центр расположен в центре города, рядом с остановками общественного транспорта.


МЫ ЗНАЕМ, ЧТО КРАСИВЫЕ ЗУБЫ — ЭТО НЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ, НО И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!

При выборе стоматологии важно учитывать ряд факторов:

  • Удобное расположение.
  • Высокая квалификация медицинского персонала.
  • Хорошее техническое оснащение.
  • Широкий спектр услуг.
  • Дружелюбное и внимательное отношение к пациентам.
  • Оптимальное соотношение цена — качество услуг.

Стоматологический центр «Имплант» отвечает всем этим качествам.

Приглашаем пройти обследование зубов и получить скидку на лечение для всех членов семьи 5 %.

Отзывы

˙˙·٠•●ONLY●•٠·˙˙
хочу выразить благодарность павлу альбертовичу за оказанную помощь. мой проблемный зуб больше меня не беспокоит. удачи вам в работе и побольше благодарных пациентов.
1   1
Елена
Ставили маме в этой клинике имплант, "удовольствие" скажу я вам не из дешевых, так еще и есть вариант, что может не прижиться. Но делать все равно нечего, коронку туда не поставить так как цеплять не за что, поэтому и решились на установку искусственного зуба. Прошло уже пол года, имплант прижился, мама довольна и я соответственно тоже. спасибо.
2   1
Бусинк@
Записалась на отбеливание зубов в клинику "имплант", до этого ни разу не была на этой процедуре. Начиталась в интернете все об этом и выбрала клинику. Мне очень понравилось, что врач прежде чем преступить к работе, посмотрел состояние моих зубов и сам все подробно рассказал об отбеливание и как продлить результат. Врач, к сожалению как его зовут не знаю, был доброжелателен и его работой я осталась довольна. Теперь я обладательница белоснежной улыбки. Большое спасибо. Буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям. )))
3   1
Все отзывы