Дебют, клиника эстетической стоматологии и косметологии

Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология
Клиника эстетической стоматологии и косметологии специализируется на лечении и протезировании зубов, профилактике и профессиональной чистке. Основное отличие от остальных клиник — безметалловые керамические конструкции (виниры, вкладки, коронки), изготавливаемые в присутствии пациента всего за 2 часа. В косметологии — решение проблем угревой сыпи, чистки, лазерные процедуры, инъекционное и безинъекционное омоложение, перманентный макияж (татуаж).
Россия, Волгоград, Мира, 11
Телефон
+7 (8442) 331-321
Режим работы
Сегодня: 09:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
09:00
без перерыва
Специализация
Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология

Самое главное — это то, что мы не делаем оттисков (слепков) во рту, потому что у нас есть специальное компьютерное оборудование, соответственно, мы делаем внутриротовую съемку 3D-цифровой камерой, поэтому получаем АБСОЛЮТНУЮ копию вашего зуба (или зубов) с абсолютными размерами (до микронов) вашего отпрепарированного (обточенного) зуба.

Это позволяет нам изготовить вкладку, коронку или винир с идеальным прилеганием, а соответственно, и последующим идеальным надежным цементированием на специальную адгезивную систему. Следующая отличительная черта — мы делаем одиночные керамические конструкции очень быстро (от часа до двух — один зуб), в зависимости от сложности. Все это стало возможным только благодаря уникальной компьютерной технологии.

Все специалисты клиники проходили обучение в Москве, Германии, США. Идеальные результаты протезирования, множество благодарных пациентов, что очень-очень приятно.

В работе используется гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому пациенту.