Офтальма, центр лазерной коррекции зрения и хирургии катаракты

Офтальмология
Глазные клиники «Офтальма». Высокое качество оказываемых медицинских услуг, основывается не только на высокой квалификации врачей, владеющих передовыми медицинскими методиками, а также на ответственности и индивидуальном подходе к пациенту, это дает нам возможность улучшить качество жизни пациентам, страдающим разнообразными глазными патологиями.
Россия, Ставрополь, Матросова, 65а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–16:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
10:00
16:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Офтальмология

Достижения современной офтальмологии позволяют своевременно и точно поставить диагноз, провести адекватное и качественное лечение.


Стремясь предлагать пациентам, наилучшее решение их проблем, мы внедряем передовые технологии, новейшие оборудование и материалы.

Отзывы

Димченко
обратилась в центр с низкоим зрением (10%). диагноз - кератоконус. при осмотре видела только первую строчку таблицы, после кераринга и кросслинкинга результат был впечатляющий - я уже видела практически всю таблицу. интересно, что до этого в других клиниках мне просто пытались долго и мучительно подобрать очки, и только здесь нашли болезнь и поставили диагноз (редкая болезнь между прочим). Несмотря на то, что это заболевание является мало изученным и не имеет большого практического опыта лечения, специалисты вашего центра твердо заявили - "Не приговор", применив все накопленные знания, любовь к людям, искреннее тепло и поддержку. Огромное спасибо докторам Крылову С.В., Хасановой И.С. и всему коллективу вашего центра выражаю огромную благодарность за мастерство, заботу и внимание.
6   0
LaRa
у меня резко ухудшилось зрение на одном глазу (правый). возникли трудности с работой. пришла в "Офтальму" на консультацию, диагноз - смешанный астигматизм. после предварительных исследований меня допустили к лазерной коррекции зрения. До операции правым глазом я видела процентов на 60, после - здоровое зрение на оба глаза. не ожидала такого высокого результата! спасибо!! =)
6   0
Все отзывы