Центр здоровой кожи

Дерматовенерология · Клиническая микология [Дерматовенерология] · Косметология · Хирургия · Колопроктология · Трихология · Дерматоонкология
«Центр здоровой кожи» — это центр лазерной и эстетической медицины в Уфе, который объединяет такие направления медицины, как дерматология, венерология, гинекология, колопроктология, урология, амбулаторная хирургия, а также медицинская косметология — это все является нашей основной врачебной специализацией, однако многолетний опыт лечения заболеваний диктует нам расширять и углублять свои медицинские знания, взаимодействуя с рядом других терапевтических областей, позволяя более глубоко и комплексно, а значит, эффективно подходить к решению проблем с вашим здоровьем.
Россия, республика Башкортостан, Уфа, Октября проспект, 61
Центр Здоровой Кожи — это уникальный интернет проект, лазерной и эстетической медицины в Уфе, который объединяет такие направления медицины как Дерматология, Венерология, Колопроктология, Амбулаторная хирургия – это все является нашей основной врачебной специализацией, однако, многолетний опыт лечения заболеваний диктует нам, расширять и углублять свои медицинские знания, взаимодействуя с рядом других терапевтических областей, позволяя нам более глубоко и комплексно, а значит, эффективно подходить к решению проблем с Вашим здоровьем.
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
09:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Дополнительно
Пн.-Пт. 08:00-20:00 Сб. 09:00-13:00 Вс. выходной
Специализация
Дерматовенерология · Клиническая микология [Дерматовенерология] · Косметология · Хирургия · Колопроктология · Трихология · Дерматоонкология

Отзывы

Светлана
Не хотела трогать родинки на лице, чтобы не сделать хуже, но как то в один прекрасный день травмировала. Я боялась, а потом подруга отвела меня к доктору Эдуарду Альбертовичу Саитову, и все оказалось не так уж и страшно. Он осмотрел меня сделал это увеличительным прибором, Просто сделали укол, поводили по подбородку минут 5 лучом, и все – от родинки и следа почти не осталось. спасибо вам огромное.
0   0
Камилла
У меня на теле не так много родинок, но одна, которая была на животе, очень сильно смущала. Я часто цепляла ее длинными ногтями, один раз даже до крови разодрала. И решила удалить от греха подальше))) У меня были свои доктора по месту жительства, но им такое дело я почему-то не смогла доверить, чем может закончиться все это дело, если пойти не к тому специалисту. Я последовала совету подруги и отправилась к ее доктору – Эдуарду Альбертовичу Саитову. Удаление родинки было первым по списку))) Эдуард Альбертович удалил невус лазером! У меня сохранились фотки «до», а фотку «после» я сделала сейчас – прошел месяц. Удаление родинки – процедура безболезненная. На месте невуса остался светлый след, который меня не смущает) Я рада, что избавилась от родинки! Спасибо моему доктору, что сделал все быстро и без последствий!!! И кстати все проверили в онкологии (анализ родинки) все хорошо пришло, родинка доброкачественная.
0   0
Антон
Здравствуйте, мне очень хочется поблагодарить докторов Центра Здоровой Кожи, к которым я обратился в январе этого года, дело в том что я случайно травмировал родинку находился в командировке в Уфе, прочитав весь интернет я понял, что нужно срочно обратиться к врачу т.к. не исключить рак, приняли без запись что было очень кстати и приятно, нашли время как я понял и для меня, врач осмотрел, дерматолог, хирург-онколог, вопрос решили сделали анализ, удалили лазером, зажило быстро.
0   0
Все отзывы