Эквус, медицинская клиника

Урология-андрология · Гинекология
Частная клиника «Эквус» основана в 2003 году в Самаре и предлагает широкий спектр высококвалифицированных медицинских услуг. Мы не берёмся лечить все болезни. Мы не обещаем невозможного. Но каждое из направлений частной клиники «Эквус» поставлено на самый высокий уровень. Направления, по которым мы специализируемся, это гинекология, урология, андрология, маммология и ультразвуковая диагностика.
Россия, Самара, Юных Пионеров проспект, 32
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–16:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
16:00
09:00
16:00
09:00
16:00
09:00
16:00
09:00
16:00
10:00
14:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Урология-андрология · Гинекология

Женское здоровье очень хрупкое и восстановить его бывает непросто. Поэтому мы в «Эквусе» очень рады за женщин, у которых после нашего лечения появились дети. За женщин, у которых удалось вылечить миому матки без хирургической операции. За женщин, которые с нашей помощью справились с гормональными нарушениями, инфекциями, эндометриозом и другими гинекологическими заболеваниями.


Мужчины должны знать: оставаться мужчиной в постели до глубокой старости - это реально. Простатит, эректильная дисфункция, аденома - с этими заболеваниями можно смело обращаться в «Эквус», потому что урология - это наша специализация.

Отзывы

ИМХО
Была здесь 1-2 раза, но впечатления остались отличные!!! Врачи, персонал, цены - все на очень и очень хорошем уровне! Большие молодцы! Хвалю)))
0   0
nastya
была на узи груди, врач очень хороший попался, отличный, добрый, говорил со мной, объяснял - в общем чувствовала себя на кушетке я очень комфортно. будток хорошему знакомому на узи пришла)))
0   0
ЕгОркИнО_ГоРе)))
Хочу выразить свою благодарность за помощь в лечении кандида фрузей. До этого лечилась от этой молочницы 3 года и все безуспешно. Симптомы проходили, но потом снова возвращались! Сколько времени я потратила на таблетки! Бррр.... Сейчас уже 4 месяца я без моей болячки, хотя раньше молочница возвращалась через 2 месяца лечения. Земной вам поклон.
0   0
Все отзывы