Дентал-Комплекс, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология
В 2004 году стоматологическая клиника «Дентал-комплекс» распахнула двери для своих пациентов. Сотрудники центра стремятся к тому, чтобы стоматология, которая является их профессией, была доступна для горожан и радовала качеством услуг и приемлемыми ценами. За немногие годы работы стены клиники уже украшены многочисленными дипломами и благодарностями, среди которых «Лауреат национального конкурса «Лучшая стоматология в РФ в 2008 году». Клиника включена в официальный реестр «Надежная репутация» за 2009 год и получила много других наград.
Россия, Хабаровск, Пушкина, 58
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
10:00
18:00
10:00
18:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология

Признание успешной и качественной работы — это, прежде всего, отзывы и количество пациентов. Ежедневно, с раннего утра и до вечера, врачи клиники «Дентал-комплекс» принимают больных. Записываться на процедуру или консультацию в стоматологии приходится за несколько дней. Правда, если возникла необходимость в экстренной помощи, пациенту никогда не откажут, врачи помогут в любой момент, не доставляя неудобств плановым пациентам. Это еще одно условие специалистов клиники — работать слаженно, уверенно и всегда с улыбкой.

Отзывы

///Русский агент///
Отличная стоматология в нашем городе, лечу здесь зубы достаточно давно. Правда цена в клинике поменялась, стала выше, но на здоровье экономить не привык, да и качеством и сервисом в этой клинике доволен, поэтому искать другую стоматологическую клинику не стану.
2   1
Мисс Каприз
Устанавливали импланты в клинике дентал-комплекс моей маме. Результат ей очень нравится))) К новым зубам она уже привыкла, впечатления только положительные. Теперь планирую к ним сама сходить, правда пока только только на проф. чистку и возможно на лечение)
9   3
pavel-09
Абсолютно согласен с отзывом о враче Бриль. Елена Александровна уже 7 лет лечит мою семью. Рекомендую ее всем своим знакомым с чистой совестью. Не был бы уверен в её компетентности, не рекомендовал бы.
8   0
Все отзывы