Современная терапия, медицинский центр

Медицинский центр "Современная терапия" это современное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное высокотехнологичным медицинским оборудованием премиум класса, работающее в партнерстве с медицинскими центрами "Ассута" (Израиль) и "Кардиолитта" (Литва). Прием ведут высокопрофессиональные квалифицированные врачи, имеющие сертификаты специалиста и огромный опыт работы.
Россия, Пермь, Окулова, 18
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
В Медицинском центре "Современная терапия" Вы можете получить консультативную помощь, пройти диагностическое обследование и получить комплексное лечение в удобном для пациента варианте: амбулаторно, в условиях Медицинского центра (в том числе в дневном стационаре) или по программе "Личный доктор".

Отзывы

Валерия Соснина
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники Современная терапия! В клинике была первый раз по рекомендации лечащего врача. Приветливые и знающие своё дело высококвалифицированные врачи. Очень приятно проходить лечение именно в таких клиниках, где отношение к людям и профессионализм врачей стоят на высшем уровне, а так же стоит отметить эксклюзивное современное оборудование. Руководителям центра отдельное СПАСИБО за отлично подобранные кадры!
0   0
Лариса
Была несколько раз в центре. УЗИ и консультация гастроэнтеролога были на хорошем профессиональном уровне. А вот гастроскопия очень дорогая с основным преимуществом гарантированной стерилизации инструмента. Как будто в других клиниках нам никто уже не может гарантировать при гастроскопии незаражение ВИЧ, гепатит... Консультация пульмонолога не удовлетворила совсем(стоимость - 1250руб!) А прием короткий и сдержанный, без лишних комментариев и разъяснений. К такому доктору не захочется возвращаться в случае чего.
0   0
koshka
Татьяна Валерьевна - замечательный стоматолог. Она лучшая из всех, у кого я бывала раньше. У нее на приеме никогда не случаются оплошности. Зубы лечит быстро и очень качесвтвенно. Ухожу от нее всегда довольная и всеселая!
0   2
Все отзывы