Академия красоты BEAUTY M (Бьюти М)

Косметология · Массаж · Трихология · Дерматология
В современном мире большинство женщин, да и мужчин предпочитают пользоваться косметологическими услугами. Извечное стремление человечества к красоте имеет неограниченные возможности для реализации. Оснащение клиники «Академия красоты Бьюти М» позволяет применять новейшие научные достижения эстетической медицины и косметологии и предлагает широкий спектр программ для лечения кожи лица, тела, волосистой части головы и коррекции фигуры.
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Республики, 79
Косметологическая клиника «Академия красоты Бьюти М»
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Оплата через банк · Расчет по картам
Специализация
Косметология · Массаж · Трихология · Дерматология

В «Бьюти М» работает команда профессиональных врачей косметологов, регулярно повышающих уровень своей квалификации в ведущих клиниках и институтах России.

Расходные материалы и аппараты, используемые в нашей клинике, имеют Сертификаты и Регистрационные удостоверения, а также регулярно получают качественное сервисное обслуживание, поэтому сбоев в работе не бывает. Расходные материалы европейского качества — одноразовые.

Косметологическая клиника «Академия красоты Бьюти М» расположена в центре Сургута. Собственная парковка, небольшой скверик на территории, где можно отдохнуть и расслабиться, вдохнуть свежий сосновый воздух.

Отзывы

елена
профессионализм, отношение к клиентам на 100% - с удовольствием хожу в бьюти м !
2   0
А.
положительные впечатлеия от клиники. хороший сервис, приятная обстанова, удобное расположение. уже после первой процедуры лазерной эпиляции спустя пару недель увидела эффект! специалист внимательная и располагающая к себе. мне было абсолютно комфортно, спасибо.
1   0
chertOFFka
С данной академией красоты знакома давно, впервые обратилась сюда с проблемой высыпания акне на лице и спине. Прошла долгий путь вмесе с ними к здоровой идеальной коже, в процессе лечения перепробовала много предложенных мне способов и процедур. На сегодняшний день кожа у меня равная, без красных пятен и рубцов, теперь я спокойно обхожусь без различных маскирующих тональников, консилиров и т.д.. (Спасибо вам, что не отказались от такого проблемного пациента. ) Несколько раз делала различные процедуры для тела, такие как обертывания и лпж массаж, так же осталась довольна результатом. Вообще с каждым годом спектр предлагаемых услуг в этом центре все шире, что говорит о постоянном росте и повышении квалификации специалистов. А это очень важно! Если честно мне всегда приятно сюда приходить, даже что бы сделать простую масочку)))
6   0
Все отзывы