Центр САМИГУЛЛИНЫХ

Центр работает на основе разработанных Самигуллиным Р.З. оригинальных методик массажа, основанных на саногенетических эффектах. Методы лечения согласуются с общепринятыми методами классической медицины и в то же время являются альтернативными по отношению к медикаментозному лечению. Самигуллин Рашит Закиевич — основатель Детского реабилитационного центра «Рустам» с 1973 года занимался лечением, используя массаж, как один из эффективных способов коррекции здоровья. За время работы были разработаны и запатентованы способы лечения различных заболеваний.
Россия, республика Башкортостан, Уфа, Ирэндек, Менделеева, 114а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
10:00
18:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет

Если вам нужна информация по детскому массажу и гимнастике для детей различного возраста, страдающих заболеваниями, которые требуют лечения с обязательным участием родителей, то свяжитесь с нами, и мы проконсультируем вас по этому вопросу.

Отзывы

mirta831
у малыша задержка речевого развития.Лечимся массажем по курсу прописанному в Рустаме, результат: чисто не говорим, но начались попытки пообщаться со мной, мужем. Зто не может не радовать. Посмотрим, что будет дальше.
0   0
DevaPremal
мамочки, очень рекомендую доктора Рустама Рашитовича: очень, как бы это сказать, постоянный в отношениях к клиентам доктор, ко всем относится одинаково, никогда не грубит, лечит хорошо, лечение помогает (в нашем случае точно), а главное, с детками язык общий быстро находит. Такое по крайней мере сложилось у меня впечатление. Моя дочка-стеснюлька сразу почувствовала в нем "своего" человека, не замыкалась в себе на приеме, а даже немного поговорила с "дяденькой-врачом", хотя с незнакомыми вообще разговаривает редко. Это прямо знак детской благосклонности))))
1   0
неизвестный
у меня начал развиваться сколиоз. в центре мне назначили курс массажа. как же я ненавидела туда ходить! делали очень больно, мучилась каждый сеанс, выходила из кабинета выжатой, как лимон, утром следущего дня вставала с мышечной болью, будто я километров пять бегом вчера бегала, а потом на брусьях подтягивалась. но! нужно отметить массаж мне помог. после курса я заметила, что чувствую себя гороздо лучше, чем это было до него. большое спасибо!
1   0
Все отзывы