Клиника доктора Асмаевой

Косметология · Пластическая хирургия · Интимная пластика · Дерматология
В клинике дерматологии и косметологии доктора Асмаевой по-домашнему уютно. Основным направлением клиники является дерматология, а так как кожа - это еще и первый показатель красоты, то закономерным стало и оказание услуг в области косметологии.
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, Мира, 93
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Косметология · Пластическая хирургия · Интимная пластика · Дерматология

Зеркалом здоровья называют состояние кожи, поэтому основное направление тесно связано со смежными специализациями, такими ка неврология, гастроэнтерология, аллергология и иммунология, чтобы можно было найти, как говорит Галия Касимовна, корень проблемы. Все это сделано для максимального комфорта пациентов, чтобы не бегать по городу в поиске нужных специалистов, а подойти к решению вопроса со здоровьем комплексно.

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

С наилучшими пожеланиями, Клиника Clean Skin.

Отзывы

Олег
Добрый день. Пришел сегодня на озонотерапию внутривенно, мед сестры не было, парень который там работает (уролог)говорит что он все сделает( ну я соответственно подумал, раз пригласили значит проблем не будет и опыт имеется), 15 минут разговоров в ожидании насыщения раствора озоном. Ну вот и пришло дело к введению иголки в вену, он прилепился лейкопластырем, порвал перчатку, решил работать без перчатки, ладно, в мою гиганскую вену на руке с попал просто какой то огромной игрой, сразу пошла кровь, зафиксировать лейкопластерем не получилось, говорит будет так держать, руки дрожат. Спустя пол минуты начало задувать руку, сказал ему вытащи, хорошо, говорит сейчас еще раз попробуем поставим, ну соответстаенно я не позволил, говорю давай меня всего истыкай иглой. Ну теперь рука синяя и болит. А на ресепшен еще говорит сегодня денег не берите, меня чуть не прибило, я возмущенно ответил ну конечно за что, ну и он ушел к себе, а я с перебинтованной рукой и без процедуры уехал. Итог один ни ногой туда на озон, и Вам не советую. Они даже ничего не предложили за такие неудобства, хоть бы сказали приходите мы Вам сдедаем следующую бесплатно. А самое интересное, что сразу после меня зашла туда девушка, я даже не представляю что он ей там сделал.
0   0
Светлана И.
Хочется поблагодарить за отличный результат массажиста Таймасову Зульфию Канафиевну. Сильно беспокоили боли в шейном и спинном отделе, спустя несколько сеансов я забыла что это такое. Все советую
9   0
Все отзывы