Мобильная медицина, медицинский центр

Медицинский центр «Мобильная медицина», расположенный в самом центре города, вблизи ко всем транспортным магистралям (на пересечении проспекта Ворошиловского и улицы М. Горького) существует в Ростове-на-Дону с 2009 года. Миссия медицинского Центра «Мобильная медицина»: Оптимальное соотношение цены и качества в кратчайшие сроки. Специалисты Центра применяют современные, эффективные и безопасные методы диагностики и лечения, соблюдая высокие морально-этические нормы и конфиденциальность лечебного процесса, чем вносят свой вклад в оздоровление нации, улучшение качества и продолжительности жизни.
Россия, Ростов-на-Дону, Максима Горького, 130
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
09:00
15:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Принципы работы МЦ «Мобильная медицина»:
  • Нужды пациента превыше всего.
  • Непрерывное стремление к идеальному качеству при соблюдении демократичных цен на предоставляемые медицинские услуги.
  • Постоянное искреннее желание помочь каждому пациенту.
  • Постоянная заинтересованность в профессиональном развитии каждого сотрудника.
  • Стремление изменяться в ответ на изменение потребностей общества.
  • Постоянное стремление достичь высших результатов в диагностике, профилактике, лечении заболеваний пациентов, а также менеджменте Медицинского центра.
  • Стремление работать совместно: мы стараемся рассматривать медицинскую практику как интеграцию специалистов, работающих в команде.

Отзывы

наталья сергеевна
очень рада, что существует этот медицинский центр, потому что для родителей да и для возрастного поколения это оптимальный выход - врачи приезжают прямо на дом. не хамят, не ругаются - очень спокойны и внимательны всегда.
2   1
Valentina
В первый раз мне довелось увидеть место (то бишь клинику Мобильная Медицина), где собрано столько хороших замечательных врачей! Даже когда санкнижку оформляешь врачи не выпроваживают, чтоб быстрей освободиться, а обстоятельно изучают состояние твоего здоровья и если что не дай Бог, конкретно назначают лечение. очень благодарна всему коллективу клиники! Удачи вам во всем!
0   0
elys
Выражаю свою благодарность Оксане Юрьевне, неврологу, замечательной женщине, специалисту высокого класса! Очень помогла мне выздороветь и навсегда избавиться от недуга!
1   0
Все отзывы