Эксимер, офтальмологическая клиника

Офтальмологическая клиника «Эксимер», работающая в Ростове-на-Дону в 2002 году, одной из первых на юге России предложила широкий спектр услуг по решению проблем со зрением у людей всех возрастов. Работа по наиболее востребованным направлениям офтальмологии ведется с помощью современных методик, на высокотехнологичном оборудовании, с использованием лучших материалов. Для каждого пациента, независимо от его возраста, составляется индивидуальная программа лечения. Ростовская клиника «Эксимер» работает и для тех, чьи проблемы вписываются в круг широко распространенных, и для тех, чей случай можно назвать сложным с медицинской точки зрения.
Россия, Ростов-на-Дону, Гвардейский пер, 4
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:30–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет

Индивидуальный подход к каждому пациенту обеспечивается целым комплексом современных технических возможностей, самыми эффективными методиками, практическим и научным опытом специалистов высочайшего уровня. Компьютеризированная комплексная диагностика зрения, различные методики эксимер-лазерной коррекции зрения, бесшовная ультразвуковая хирургия, эксклюзивные терапевтические программы — это лишь часть того, что предлагает своим пациентам ростовская клиника «Эксимер».


Клиника «Эксимер» известна не только ростовчанам, но и гостям из других регионов. За время своей работы здесь получили квалифицированную помощь более 65 тысяч пациентов.


В клинике «Эксимер» работают специализированные отделения, учитывающие принципиальные различия в технологии, методах обследования и лечения соответствующих заболеваний:

  • диагностическое отделение;
  • отделение рефракционной хирургии;
  • отделение лазерной терапии;
  • отделение микрохирургии и общей офтальмологии;
  • детское отделение.

Отзывы

Косенкова Л. (Ростов-на-Дону)
МОему сыну в это клинике устранили косоглазие и слабое зрение, а до этого он очень страдал из-за насмешек однклассников. Благодаря Марии Евгеньевне теперь ходим с нормальным зрением.
0   0
ол.л.
EУже ка к 2 года я хожу с нормальным зрением и не перестаю удивляться, как прекрасен этот мир) И все благодаря врачам Эксимера! ужасно боялся этой операции, но доктора отзывчивые попались, отсчитали, как следует и я успокоился) Огромное спасибо за то,ч то вы так бережны со здоровьем своих пациентов!
0   0
Все отзывы