Медикал Он Груп-Самара, международный медицинский центр

Медицинский центр Medical On Group работает в Самаре с 2004 года. С самого начала своей деятельности центр пользовался популярностью у пациентов. Причиной тому стал не только международный уровень, но и предоставление деликатных медицинских услуг в Самаре: улучшение и восстановление потенции в любом возрасте, лечение раннего семяизвержения, диагностика и лечение простатита, безоперационное лечение трещин заднего прохода и геморроя.
Россия, Самара, Карбышева, 63
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
17:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Оплата через банк · Наличный расчет

Мы предоставляем услуги:

  • Урологии (лечение эректильной дисфункции, простатита и преждевременного семяизвержения).
  • Проктологии (безоперационное лечение геморроя и трещин заднего прохода, радиоволновое удаление анальных бахромок, папиллом и кондилом).
  • Гинекологии (лечение скрытых инфекций и воспалительных заболеваний, а также доброкачественных заболеваний шейки матки и влагалища (эрозии, кондиломы, папилломы и др.), подбор методов контрацепции, медикаментозный аборт).
  • Дерматовенерологии (лечение псориаза, угревой болезни, вирусных заболеваний кожи и слизистых, аллергических заболевания кожи (дерматита, экземы); удаление бородавок, папиллом, кондилом, лечение выпадения волос).

В клинике осуществляется прием пациентов с 18 лет.

Отзывы

Мечтательница
Несколько лет наблюдаюсь в этой клинике у гинеколога Князевой. Она профессионал своего дела, замечательная женщина и врач! Всегда внимательна к проблемам пациентов, которые обращаются к ней за помощью. Огромное спасибо за чуткость, внимание, теплоту и заботу.!
3   2
Alina_L
делала узи в медикал он групп, посещением этого мед.учреждения осталась довольна. Оборудование современное, поэтому про достоверность результатов можно не сомневаться. Работай персонала клиники, так же осталась довольна. Цены в центре конечно высокие, но и качество лечения на уровне.
4   1
Все отзывы