Медикал Он Груп-Ярославль, международный медицинский центр

Дерматовенерология · Колопроктология · Урология-андрология · Гинекология
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Ярославль», входящий в состав международной корпорации, признанного в мире лидера в области лечения мужских сексуальных расстройств и других деликатных проблем, был открыт в Ярославле 12 марта 2009 года. На сегодняшний день «Медикал Он Груп-Ярославль» — крупный поликлинический комплекс, включающий в себя отделения урологии, проктологии, гинекологии и дерматологии.
Россия, Ярославль, Флотская, 8а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
10:00
16:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Дерматовенерология · Колопроктология · Урология-андрология · Гинекология

Залогом успеха «Медикал Он Груп-Ярославль» являются высококвалифицированный медицинский персонал, новейшее диагностическое и лечебное оборудование, самые передовые методики диагностики и лечения, разработанные совместно с зарубежными филиалами корпорации и безупречный сервис.

Курсы лечения, независимо от направления, подбираются индивидуально для каждого пациента, что позволяет провести лечение быстро и с высокой эффективностью.

«Медикал Он Груп-Ярославль» — это последние достижения современной медицины, деликатное отношение, индивидуальный подход и полная конфиденциальность.

Отзывы

Семен
Уважаемая Елена Владимировна! Огромное спасибо! Врач от Бога! Оказала всю возможную помощь! Вылечили меня, хотя во многих клиниках этого так и не смогли. Очень доброжелательный персонал. Вам спасибо, буду всем советовать этого врача и клинику.
0   0
Инесса
Светлана Ивановна Махова в Медикал он груп - толковый врач, правда, прием прошел очень быстро, сразу она только посмотрела меня и отправила на анализы, толком ничего не объяснила, но после результатов уже консультировала как полагается, и рассказала все, и лечение выписала. В общем не могу жаловаться, главное, что вылечила меня. 
0   0
Анастасия
Представляла, что прием у проктолога - это нечто ужасное. Ну на самом то деле, приятного, конечно, мало, но все же волне терпимо. Обращалась в Медикал он груп к Артему Олеговичу. Врач очень внимательный и тактичный врач. Самое страшное позади, осталось теперь только пролечиться.
0   0
Все отзывы