Медикал Он Груп-Тюмень, медицинский центр

Дерматовенерология · Колопроктология · Урология-андрология · Ультразвуковая диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Гинекология
Филиал международной корпорации Medical On Group работает в Тюмени с января 2011 года. Здесь абсолютно каждый человек может получить высококвалифицированную помощь в лечении мужских сексуальных расстройств и прочих весьма деликатных проблем. Благодаря предоставлению и оказанию платных медицинских услуг в центре многие люди получили качественную помощь в сфере урологии, проктологии, дерматологии и гинекологии.
Россия, Тюмень, Водопроводная, 6 к1
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
19:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Дерматовенерология · Колопроктология · Урология-андрология · Ультразвуковая диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Гинекология

Применение новейшего оборудования позволяет точно и быстро производить диагностику тех или иных заболеваний. Это помогает специалистам медицинских центров Medical On Group, как в Тюмени, так и в других городах России, подбирать самое эффективное лечение. Качественные препараты и современные методики в совокупности с огромным опытом врачей являются залогом успешного избавления от всевозможных проблем в сфере проктологии, гинекологии, урологии, дерматологии, применяются в лечении сексуальных расстройств.

Высочайший уровень подготовки персонала и техническая оснащенность клиники — залог качественного обслуживания. Ведущие прием врачи постоянно совершенствуют собственные умения и знания, проходя стажировки в уважаемых научных центрах Российской Федерации и за рубежом с целью повышения уровня услуг медицинского центра. Это становится весомым аргументом для выбора клиники Medical On Group.

Отзывы

Ирина К.
Хочу выразить огромную благодарность врачу дерматологу Леонтьеву И.Г. за оказанную мне качественную помощь. Долго мучилась со своим недугом и наконец-то дело сдвинулось с точки и найдено решение проблемы. Доктор очень умный, вежливый, объясняет все по делу и четко. Выписал лечение и теперь начну избавляться от своих проблем. Прием прошел быстро, но очень продуктивно. Осталась довольна Спасибо огромное врачу.
0   0
Ирина Кустова
Сегодня я впервые посетила ваш центр, записывалась к врачу Шулякову Олегу Сергеевичу. Спасибо за чуткое понимание моей проблемы, получила удовольствие от общения с врачом впервые за несколько лет. Получены конкретные рекомендации, побольше таких врачей!
0   0
Анастасия
Я выбрала мед. центр "Медикал Он Групп" т. к. считаю, что здесь работают очень квалифицированные врачи и персонал. Все специалисты, у которых я была в этой клинике, оказали мне услуги на высшем уровне, я осталась довольна. Большое спасибо!
0   0
Все отзывы