Медикал Он Груп-Казань, международный медицинский центр

Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Колопроктология · Урология-андрология · Ультразвуковая диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Гинекология
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп», входящий в состав одной из ведущих в мире сетей медицинских клиник, открылся в Казани 12 января 2005 года. Благодаря постоянному и тесному сотрудничеству с зарубежными филиалами, врачи «Медикал Он Груп-Казань» имеют в своем распоряжении самые передовые методики и современное диагностическое и лечебное оборудование, которое дает возможность специалистам клиники предельно точно ставить диагноз и незамедлительно начинать лечение. Любая методика лечения индивидуально подбирается для каждого пациента.
Россия, республика Татарстан, Казань, Рустема Яхина, 4
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
17:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Колопроктология · Урология-андрология · Ультразвуковая диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Гинекология
Основные направления работы клиники:
  • Урология (улучшение и восстановление потенции, лечение раннего семяизвержения, простатита, скрытых инфекций, лечение аденомы без операции).
  • Проктология (лечение геморроя и трещин прямой кишки без операции, удаление анальных бахромок с помощью аппарата «Сургитрон»).
  • Гинекология (диагностика и лечение воспалительных заболеваний, лечение эрозии шейки матки радиоволновым способом, подбор методов контрацепции, медикаментозный аборт, гистероскопия, видеокольпоскопия, гирудотерапия).
  • Дерматология (лечение псориаза, а также кожных заболеваний, без иммунодепрессантов и гормонов).
  • УЗИ, лабораторные исследования.
  • Флебология (диагностика и лечение заболеваний вен).
  • Косметология (атравматичная чистка лица).
Наши врачи проходят постоянные стажировки как в зарубежных клиниках, так и в учебно-методическом центре в Санкт-Петербурге. Ежегодно организуются общие конференции, где происходит обсуждение новейшего опыта для реализации их в работу каждого филиала корпорации.

Отзывы

Мистер
Не качествееное обслуживание. Обраился с проблеммой анального зуда, сдал кал, взяли мазок, в жопу лазили и так ничего и не смогли определить. Анализов кала ждал 3 недели, обещали перезвонить, не перезванивали. Деньги содрали и ничем не помогли. Не компетентная клиника. Оценка 2 из 5.
2   2
Владимир
Удобное расположение, нет очередей, вежливый доброжелательный персонал, лечением и отношением врача остался доволен - лечился у А.В. Цыбуля. К минусам могу отнести только высокие цены, но если дорого время и нервы - рекомендую это центр.
4   2
Все отзывы