Медикал Он Груп-Красноярск, международный медицинский центр

Дерматовенерология · Колопроктология · Урология-андрология · Ультразвуковая диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Гинекология
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп», работающий в Красноярске с 2012 года, специализируется на лечении проктологических, гинекологических и урологических заболеваний, а также мужских сексуальных расстройств. Во всем мире работа медцентров Medical On Group осуществляется по единым стандартам лечения и диагностики.
Россия, Красноярск, Красной Армии, 121
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Дерматовенерология · Колопроктология · Урология-андрология · Ультразвуковая диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Гинекология

Частная клиника «Медикал Он Груп-Красноярск» использует в своей работе многолетний международный опыт, передовые достижения современной медицины и новейшее медицинское оборудование. Врачи диагностического центра постоянно повышают свою квалификацию в лучших российских и зарубежных клиниках, принимают участие в международных конференциях и семинарах, ведут активную научную деятельность. При этом в сфере оказания платных медицинских услуг клиника «Медикал Он Груп-Красноярск» предлагает приемлемую стоимость для своих пациентов.

В нашей медицинской клинике в Красноярске в условиях максимального комфорта проводится комплексная диагностика с последующим лечением при соблюдении полной конфиденциальности. Применяемые методы лечения безболезненны и не требуют никакой реабилитации в стационаре.

Отзывы

Арина
Хочу сказать огромное спасибо за оказанное лечение, за тёплое и чуткое отношение, которое я получила в клинике Медикал он груп. . В клинике спокойная и теплая обстановка, врачи внимательныя, отзывчивые, девушки на рецепшине всегда помогут, когда необходимо. Приятно такое отношение, а самое главное, что лечат эффективно.
1   1
Все отзывы